Отзыв:

Непопулярный, но очень удобный магазин с невысокими ценами

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 04.11.2022
Достоинства: Невысокие цены, большой ассортимент товаров, есть пункты выдачи, оплата при получении, бесплатная доставка

Приветствую, читатель!

Интернет-магазин Сима-Ленд я открыла для себя относительно недавно и совершенно случайно. Ассортимент товаров в каталоге достаточно большой, но, конечно, меньше, чем, например, на Озоне. Зато цены, как правило, выгодно отличаются.

Главная особенность Сима-Ленда – он любит делать продажи большими партиями, допустим по 5-10 единиц, однако есть и ро́зница. Семена тут значительно выгоднее, чем на Озоне. Я взяла себе пачку микрозелени, балуюсь выращиванием в осенне-зимний период, когда хорошей свежей зелени в магазинах мало.

Или длинная ёлочная гирлянда из веток. На Озоне они продаются за 1500-2000 руб. А здесь точно такая же за 600. А вот набор картонных упаковок для сладких подарков на новый год для детей. Очень удобно взять целую пачку (5 штук) всего за 250 руб.

Обожаю горшки с автополивом. После февраля цены на них существенно подросли, но не в Сима-Ленде. 12-литровый горшок мне достался за 800 руб. Э – экономия. Но не всё здесь дешевле, некоторые товары всё же выгоднее брать на Озоне.

Доставка возможна курьером или в пункт выдачи. У меня доставка бесплатная была, хоть мелкие заказы, хоть крупные. В пункте выдачи есть примерочная. И можно рассчитаться безналом. Также оплата осуществляется после получения заказа. Если что-то не подошло или не понравилось, можно не оплачивать. [photo 368256]

Разбитого или некачественного товара ещё ни разу не получала. Народу в пункте выдачи немного, очередей нет.

В целом магазин, как я поняла, не такой популярный, как Вайлдберриз, но он стоит внимания. Покупки в Сима-Ленд рекомендую.