Отзыв:

Неплохой сок для себя и ребёнка!

02.10.2013
Омск
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Сок для детей от 2х лет, без сахара

Однажды, придя в магазин, я с сыном пошли набрать ему детского сока. Сама-то я обычно беру проверенные соки вроде "Ладушки" или "Малышам", но сын бросил в корзину пару соков других фирм. Одним из них был Сок яблочный осветленный "Добрый" для детей с 2х лет.

Что могу сказать об этом соке. По своим вкусовым качествам он не сильно отличается от аналогичных соков других фирм. Такой же сладко-кисловатый и приятный.

Как вы, должно быть, обратили внимание данный сок отличается ещё и олимпийской символикой скорых Олимпийских игр. Мне такая реклама немного претит. Понимаю, что "Добрый" выступает одним из спонсоров, но зачем это так афишировать? Неприятное впечатление на меня такое производит.

Если посмотреть состав, но становится немного не понятно, почему этот сок разрешён для детей лишь с 2х лет. Чем он отличается от соков, которые можно давать чуть ли не с 3х месяцев? Не понимаю я этого и, наверное, уже и не пойму. Сахара в нём нет. Может какие консерванты не озвученные? Вряд ли они бы стали так подставляться.