Отзыв:

Неплохой кофе, но цена завышена

01.01.2014
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Оформление, состав, производитель
Недостатки: аромат

Сегодня хочу поделиться впечатлением о кофе L'OR ORIGINAL Кофе я обожаю, и для меня неважно в зернах он или растворимый. Главное, чтобы вкус был именно мой. Выбрала для себя несколько любимых марок. Обычно стараюсь покупать только их. Якобс Монарх одна из них. До сих пор убеждена, что это один из лучших российских производителей такого напитка.

Чаще всего покупала Jacobs Gold и простой Monarch. Название бренда L'OR, мне ни о чем не говорило. Как оказалось, выпускает такой продукт тот же самый производитель - ООО "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС", но дизайн упаковки абсолютно другой. Выполнена баночка в темных тонах. Совершенно не в стиле присущем Якобс. Хотя банка, надо признать, выглядит презентабельно, в качестве подарка этот кофе подойдет неплохо.

О самом напитке можно прочитать на оборотной стороне упаковки. Цена за баночку весом в 95 г. была приличной. Покупала этот кофе в прошлом году, заплатила более 400 рублей, однако считаю такую цену чересчур завышенной. Если сравнить с моим еще одним любимым кофе - Бушидо, то L'OR ORIGINAL уступает ему во вкусе и аромате, а цена почти такая же.

Он, конечно, неплохой этот кофе, но до элитного не дотягивает. Хотя и сам Якобс далеко не лакшери, но мне он нравился. Здесь же переборщили с горчинкой. Аромат и вкус пережаренного кофе смазал весь эффект. Но может это только мне такая банка попалась, вполне возможно)). Больше его не покупали.