Отзыв:

Неплохое жидкое мыло с приятным запахом

05.07.2013
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена, сушит кожу

За что я люблю Ив Роше? За Эвиденс, Эко-шампунь и новогодние лимитки! Вот уж где фантазия разработчиков парфюмерных композиций может разгуляться! И хотя Ив Роше не радует очень уж разнообразными ароматами (очень любят апельсин и шоколад), прошлой зимой нам представили три очень неплохих серии (одна, кстати, апельсиново-шоколадная=)) с очень приятными ароматами.

Из серии Красные ягоды я попробовала почти все - гель для душа, крем для рук, бальзам для губ и жидкое мыло, о котором расскажу сейчас.

Мыло продается в стандартной для жидкого мыла упаковке с дозатором. Новое мыло с ограничителем - можно быть уверенным, что никто мыльце не попробовал (хотя ограничитель легко снимается и надевается).

Мыло красного цвета. Запах очень приятный - это не только малина, которая составляет основу аромата, но и какие-то другие красные ягодки, так как в аромате чувствуется легкая кислинка.

Мыло хорошо пенится, смывает загрязнения с кожи. Вообще мне кажется, что и мыло, и гель для душа разливают из одной бадьи, так что, когда мыло закончится, вполне возможно, налью в бутылочку гель для душа и буду руки мыть им. Тем более, что мыло сушит кожу точно так же, как и гель для душа - ничего нового и неожиданного.

Расходуется мыло не очень экономично, так как дозатор выдает довольно большую порцию. Тем более ялюблю часто мыть руки.

Цена определенно завышена - в прошлом году мыло из лимитированной коллекции продавали по 119 рублей, в этом году новые лимитки уже по 149 рублей. Такое мыло можно взять по акции 2 по цене 1, которая обычно бывает после Нового года и распространяется на средства из лимитированной коллекции.