Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательный аромат!

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: цена
1900 рублей
Запах
Стойкость

"Как явность" - это мой аромат знакомства с Ив Роше. С него началась моя любовь к этой косметике, которую даже можно назвать пристрастием.

Что мне нравится в аромате? Это его необыкновенная легкость в гармонии со сладостью. Аромат очень нежный и в то же время стойкий. Он какой-то наивный, невинный, но утонченный. Это аромат настоящей женщины, знающей себе цену. Не перезрелой красотки, поливающей себя духами, чтобы законспирировать свою старость - это аромат самой юности и любви!

Мне кажется, именно так должна была пахнуть Афродита, выйдя из пены морской. Именно такой шлейф оставляла за собой Мерилин Монро, а сейчас, спустя десятки лет, парфюмеры компании Ив Роше просто сопоставили все рассказы и впечатления людей. Сопоставили и создали этот дивный аромат! Аромат-искушение, аромат-загадку. На каждой коже он раскрывается по-разному, даже несмотря на то, что Ив Роше щедро раздаривает флаконы с Как Явностью, мне еще ни разу не попалась женщина, которая бы благоухала как я! Считаю этот аромат поистине легендарным.