Отзыв:

Запах у него самый вкусный!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Быстро пропадает увлажнение

Больше всего из линейки нынешних новогодних лимиток мне нравится аромат Какао и Малина. Поэтому я купила себе вообще всю серию, и если кремы для рук с другими ароматами меня, мягко говоря, разочаровали, то этот крем мне очень даже понравился.

Да, он просто увлажняет, не давая ни особенного эффекта, ни особой мягкости коже. Но зато он дарит моим ручкам дивный аромат, который, кстати, очень долго держится! Крем впитывается очень хорошо, но он не оставляет руки сразу сухими, есть некоторое недолгое ощущение увлажненности. Но оно проходит довольно быстро, отчего руки снова нужно мазать кремом. Кстати, запах в этот момент на руках еще остается - то есть он даже дольше, чем действие крема, на коже держится.

Стоил крем 99 рублей ща 75 мл, но мне каким-то чудесным образом удалось вщ\зять его дешевле=) На самом деле никакой магии - я купила набор из пяти средств, и общая скидка составила 100 рублей - по 20 рублей на продукт, тоже хорошо, я считаю. Приятный бонус к хорошей и нужной новогодней покупке.