Отзыв:

Неплохо, я бы даже сказала очень неплохо

07.11.2014
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Вкусные очень и дешевые
Недостатки: Вредно, мало

На пачку чипсов "Русской картошки" польстилась в магазине из-за цены, честно сказать. Даже в далеко не дешевом супермаркете маленькая пачка стоила всего 10 рублей 30 копеек. Мне такой пачечки как раз хватило бы на баночку пивка и я купила, заодно и решив оценить новый продукт.

Вкус взяла жареной курочки, были еще и другие, но как-то сразу набирать смысла не было, требовалась дегустация, а для этого одной пачки вполне хватало.

Составом пугать не хочу, ничего хорошего там нет. А вот на энергетическую и пищевую ценность можно взглянуть.

Упаковочка очень маленькая, исходя из того, что чипсы еще и воздушные - так там их вообще почти нет)) На баночку пива мне не хватило.

А теперь, внимание! Сама чипсина.

Вот скажите мне, похоже это хотя бы отдаленно на картошку? Я не увидела никаких сходств, но вот на вкус мне они пришлись очень. Понравились и все тут! Дешевые, вредные, а вкусные - зараза! Я их теперь частенько беру. Не представляю вообще своей жизни без чипсов. Люблю и Лэйс, и Принглс, только вот какие-то странные Мега Лайн мне не приглянулись, а так - еще и Русская картошка в фаворитах теперь. Вот так вот.