Отзыв:

Вкусный и полезный, очень нравится малышу

07.11.2014
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусно, полезно, много кальция, можно "заменить" основную пищу при необходимости
Недостатки: Цена высокая
38 руб

На всякие разные вкусности для деток я не обращала раньше никакого внимания и за новинками не следила. И когда стала мамой, а позже ребенок подрос до возраста «можно все», в области молочно-кислых продуктов и всяких там йогуртов-творожков я стала экспертом. Мой малыш оказался очень избирательным и его не обмануть — если продукт хоть чуть-чуть не вкусный, то он его есть не станет ни в коем случае.

Агуша детский слоеный творожок «Я сам» сравнительно недавно появился в наших магазинах, ну может был раньше и я его не замечала, но все же мы его кушаем чуть больше полугода. За это время мой сын уже определил, что вкус клубника-ваниль у него в приоритете. Конечно, мы попробовали все, но конкретно этот творожок может уйти целой упаковкой в организм ребенка и он даже глазом не моргнет.

Продукт с небольшим количеством жирности и содержи много кальция, что для развития косточек и тканей малого очень важно. Я вообще стараюсь покупать то, что несет больше пользы и имеет маленький срок годности, кстати, Агуша «Я сам» хранится не долго. Я стараюсь брать сегодняшний-вчерашний, чтобы не пропал, хотя он у нас долго не залеживается.

На вид, когда вскрываешь пачку он двухслойный, может кому и нравится, но я всегда перемешиваю, мне кажется так вкуснее. Хранить нужно, как и все подобные продукты, в холодильнике. Я где-то за час перед кормлением достаю, чтобы согреть чуть-чуть.

Если говорить мое отношение и отношение сына к продукту, то оно всецело положительное! А еще мне творожок всегда помогает, когда я не могу накормить своего царя обедом ил ужином. Впихиваю в него штуки три, чтобы голодным не был и красота!

berta2015
написала 24 февраля 2016 в 11:14

Видела такой в продаже, надо будет купить своим.