Отзыв:

Неплохо, но убийцу вычислила сразу.

11.11.2015
Дата: 18.05.2020
Достоинства: Концепция
Недостатки: Для меня не было интриги

Здравствуйте!

Итак, это последний фильм в рамках этой серии, который я посмотрела. И снова затронули необычную тему, смотреть было хотя бы поэтому интересно. В русской озвучке эта часть не выходила, посмотреть можно только на английском.

О СЮЖЕТЕ

Джен находит на гаражной распродаже старый звукозаписывающий магнитофон, в котором осталась бобина с плёнкой. На записи человек говорит, что кто-то хочет его убить...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В этот раз сюжет вращается вокруг группы психологической взаимопомощи. Ситуация интересная, да и расследование тоже. Фильм смотрится легко, хочется узнать поскорее финал. Впрочем, я как-то быстро прикинула, кто может быть злодеем - так в итоге и оказалось. Оставалось понять мотив и выяснить все обстоятельства произошедшего.

В принципе, сюрпризов здесь не было, да они и редко бывают у Холлмарк. Я больше люблю их истории за атмосферу, за внимание к мелочам, за последовательность в сюжете. В этой истории всё было как положено. И даже фоновые истории всё ещё вписали. Правда, в этот раз они мне не особо понравились.

В общем, хоть этот фильм и не был последним в серии, но я именно его оставила для финала. С серией прощаюсь без сожаления, так как честно скажу, что уже подустала. Я посмотрела 14 полнометражных фильмов где-то за неделю, и больше не хочу. Вот правда :)

Вот могут понравиться и другие детективы от Холлмарк, на которые у меня есть отзывы (все эти истории есть с русской озвучкой):

Фильм "Она испекла убийство: Просто десерты" (2017)
Фильм "Расследования Руби Херринг: Безмолвный свидетель" (2019)