Отзыв:

Кто готов отдать за это 200 рублей? Идея неплохая, но своих денег не стоит

11.11.2015
Дата: 15.05.2020
Достоинства: Вкусный шоколад, вкусная белая начинка
Недостатки: Очень твёрдые кусочки орехов, цена

Здравствуйте!

Вот уже несколько лет Милка пытается продвигать свои пасхальные ограниченные серии. У нас культура отмечания Пасхи отличается от западной, но со временем всё западное приходит и к нам. И вот на прилавках появляются разные зайцы и яйца, чтобы порадовать детей. Но Пасха прошла - и началась распродажа этого добра. Упаковку я купила за 90 с чем-то, на неё была 50% скидка. Забегая вперёд, скажу, что это слишком дорого для такой идеи.

Упаковка закрыта намертво. Чтобы добраться до конфет, надо срезать верх ножницами. У нас в магазине был выбор из двух упаковок, и я взяла на пробу сразу две, особо не вчитываясь. Дома уже стало понятно, что жёлтая пачка с цыплёнком будет с фундуком.

Конфеты имеют презентабельный вид. Яркие фантики, никакой дополнительной упаковки нет. За счёт пачки можно и так хранить - свежесть в магазине останется при шоколаде, ничего не засохнет.

Внутри шоколадные яйца в форме эллипса, на стенках какие-то узоры. Само яйцо состоит из двух половинок, в каждой не до конца находится белая масса, напоминающая белую вставку киндер-шоколада, то мягче. Причём доходит начинка не до середины - в центре яйца получается пустота.

В этой белой массе находятся маленькие кусочки орехов. Когда ешь конфету, они начинают хрустеть на зубах. Кому-то нравится такое, но я не большой фанат сочетания нежных и грубых текстур.

Впрочем, вкус хороший. Шоколад такой же, как и в их плитках. Белая начинка приятная. Конфеты достаточно вкусные. Но 200 рублей за такую упаковку, на мой взгляд, всё равно дорого. Хотя каждый решает для себя сам. Если хотите кого-то порадовать, то это неплохой милый презент вместо шоколадки. Можно даже к чаю принести. Но вот себе я бы покупать не стала в будущем даже со скидкой.