Отзыв:

Даже если вы не любите сыр - это очень вкусно и на сыр не похоже)

11.11.2015
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Доступная цена, вкусная
Недостатки: Состав, жирная

Здравствуйте!

Я не люблю сыр, если он не в пицце, поэтому "Омичку" долго обходила стороной. Сейчас же это отличный вариант намазки на хлеб, когда надо быстро перекусить во время работы, к примеру, или когда неожиданно приходят гости.

Продаётся она не во всех магазинах, эту покупала в Пятёрочке, хотя увидела её там впервые. Обычно надо искать в крупных супермаркетах и гипермаркетах в отделе с плавленым сыром.

Консистенция у этой "Омички" равномерная, напоминает плавленый сыр по типу Виолы. Особо не пахнет.

Распределить по хлебу можно ножом или ложкой, но в общем и целом проблемы это не вызывает. наносится легко. Я советую сразу делать толстым слоем - так вкуснее)

Состав фотографировать не стала, но за счёт множества добавок хранится это чудо до вскрытия долго. Можно купить пару баночек как раз на случай, когда "нечем перекусить" или когда нагрянули гости, а у вас даже шоколадки не припасено, так хоть булка хлеба с "Омичкой" будет)

В общем, вкусно. Иногда можно себя побаловать.

Ирин-Ка
написала 3 января 2018 в 21:41

А я вот наоборот сыр очень люблю, но твердых сортов. Омичку и подобные ей сырки мне не нравятся, так же как и плавленные. А вот дочка омичку любит, часто ей покупаю

vesna45goda
написала 4 января 2018 в 01:54

Представляю лица гостей

ВашаМ
написала 4 января 2018 в 15:01

Если гости позвонили за 3 минуты со словами "я тут у тебя мимо дома проходила", то что остаётся делать? Отправлять их же в магазин за едой? Кроме того, я отношусь к "молодёжи": у нас нормально зависнуть за просмотром фильма до утра, а потом завтракать бутербродами с плавленым сыром или той же омичкой (в моём окружении она, кстати, улетает быстрее Виолы).
Не путайте экстренную меру с правилом, пожалуйста.