Отзыв:

Ненавистный "Лесной бальзам" в этот раз меня приятно удивил!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Приятная на вкус, хорошо пенится, остаётся свежее дыхание
Недостатки: Не отбеливает

Всем добрый день!
Этот отзыв будет полезен тем, кому постоянно рекомендуют пользоваться зубной пастой «Лесной бальзам», а она не нравится.
Я сама терпеть не могла эту зубную пасту из-за её пихтового аромата.
А муж практически только ей и чистит зубы. Вот недавно я ему и купила эту зубную пасту.

Решила и её описать. Надо же было мне её проверить на собственном опыте, чтобы не быть голословной.
И каково же было моё удивление, когда у меня эта паста не только не вызвала отрицательных эмоций, но даже понравилась.

Цвет её зелёный, но не такой тёмный, как у другой пасты этой серии, а более нежный, чуть прозрачный.

Сильного вкуса и запаха пихты не ощущается, хотя в составе и содержится хвойный экстракт. Зато присутствует мята, и она делает пасту освежающей. После чистки зубов во рту остаётся мятный привкус, как после мятной пасты.

Кроме этого в составе есть масло облепихи и экстракт ромашки – очень полезное дополнение.
Думаю, эта паста понравится многим.

Единственный недостаток - она не отбеливает зубы. Совсем! Поэтому если вам нужна зубная паста хотя бы с лёгким отбеливающим эффектом, эта вам не подойдёт.
А я ставлю ей твёрдую четвёрку.

vlamoza
написала 19 ноября 2016 в 21:14

Согласна с автором, паста действительно хорошая!

gurjanov1988
написал 19 ноября 2016 в 22:06

А мне все пасты этой марки нравятся, я привык чистить зубы именно ими. Если пользуюсь другими - кровоточат дёсны при чистке зубов или когда ешь яблоко, например.

Ecology20
написала 20 ноября 2016 в 11:19

Незнаю кому как но паста имеет отвратительный вкус!

aleksandra78
написала 20 ноября 2016 в 12:22

люблю Лесной Бальзам, особенно после Пародонтакс

максимкина я
написала 12 декабря 2016 в 16:27

хорошая паста

Kelch
написала 16 марта 2017 в 10:43

Я тоже последний раз какую-то зеленую купила. Только цвет там темный, насыщенный, с блеском даже. Но сама по себе паста понравилась.