Отзыв:

Немало новинок смотрю здесь!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.02.2023
Достоинства: Цена; качество; бесплатные новинки бывают; удобное управление
Недостатки: Стоимость контента высокая вне подписки

В начале ноября 2022 года мне ростелеком провёл свой интернет проводной и вместе с ним мне досталась подписка на этот онлайн-кинотеатр. Плачу за эту подписку вроде 300 рублей. В ней есть тв каналы их около 200, но их я не смотрю вообще. А вот скажем бесплатные сериалы и фильмы по-подписке посматриваю периодически.

Обычно что-то качаю на накопитель на 1тб и смотрю по телевизору 32 дюймовом Polarline, а примерно через день включаю этот кинотеатр отдельным пультом и смотрю новые фильмы, сериалы которые там добавили. Так, что иногда не стоит удивляться что я пишу отзыв на кино/сериал, которая едва вышла в прокат.

Платный контент я не использовал и как-то не собираюсь так, как во-первых: довольно дорого платить за новинку 399 рублей, но есть что-то и дешевле, но бывает скидывают промокду и некоторые новинки становятся бесплатными. А во-вторых: по-ощущениям некоторый контент они добавляют скачивая примерно, как и я во всемирной паутине. Но такой так правило бесплатный. Эти минусы в сущности мои мелкие придирки так, как ни разу не слышал чтобы там кто-то покупал отдельно контент.

Лично маме очень понравилось очень удобное, простое управление если сравнивать с ТТК, а мне ещё и тем, что одним случайным нажатием тут нечего не купишь и не оформишь как в ТТК. Нужно внести данные для оплаты, а не так чтобы со счета снимали деньги. Тем самым они как бы подтверждают серьёзность намерения твоей покупки.

Сейчас к примеру как минимум раз в неделю включаю для того чтобы посмотреть сериал "Фишер" так, как он для меня бесплатный и новая серия выходит раз в неделю. Вот жду 1 марта, как выйдет новая серия. А буквально вчера смог глянуть две новинки у них и вам о них поведать. Безусловно не все новинки у них бывают, но это я так понял как бы договорённость с конкурентами.