Отзыв:

Есть некие штампы сюжета, но смотрибельно!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.02.2023
Недостатки: банально; штампованно

Этот сериал повествует нам о реальном маньяке, который был приговорен смертной казнью самым последним. В описаний не говорится о каком именно идёт речь, но и пытаться заранее я не желаю во всемирной паутине. Лично я первую серию посмотрел по-подписке от Wink бесплатно. Всего выйдет 8 серий и первая вышла 8 февраля, а последняя 29 марта выйдет.

Теперь хоть буду раз в неделю включать телевидение для просмотра этого сериала. При этом всё же чувствуется некая штампованность сюжета и может поэтому просмотр не трогает. Хотя тела убитых жертв ужасают. Хорошо хоть их так обезобразил маньяк уже после их смерти. Уже по некоторым фразам из сериала можно сделать выводы о том, что у маньяка личные как бы мотивы и травма прошлого.

Актёры играют вроде как весьма неплохо, но Бортич пока что непривычно мне видеть в роли следователя. Естественно многие не хотят признавать то, что на их территорий появился маньяк и пытаются обвинить и посадить другого, но быстро понимают то, что это маньяк не с соседней области. Я так понял имеется ввиду Чикатило, которого как раз тоже искали в то время.