Отзыв:

НЕкрасивый торт, но зато вкусный и НЕдорогой

17.06.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Состав, некрасивая упаковка
37 рублей 90 копеек

Вафельные торты люблю покупаю довольно часто. На этот раз – торт марки «Первым делом», приобретен в Дикси по цене 37 рублей 90 копеек.
Масса – 200г.
Товары марки «Первым делом» отличаются невысокой ценой и некрасивой, зато узнаваемой упаковкой.
Вот и вафельный торт в невзрачной коробке желтоватой коробке с надписью красными и черными буквами.

В принципе, упаковка не так важна, главное – содержимое. Но в первую очередь покупатель потянется за красивой упаковкой, я думаю так.
На коробке можно найти состав продукта. Хотя, чего его искать, и так ясно, что он напичкан консервантами, ароматизаторами и Е.

Внутри коробки торт запакован в прозрачную пленку.
Сам тортик – пласт, напоминающий большую вафельную конфету.

Он покрыт нетолстым слоем глазури коричневого цвета. Под глазурью проглядывают квадратики вафли.

При разрезании верхний слой вафли ломается, ломая и глазурь. Не смертельно, но не очень приятно.
При комнатной температуре глазурь сильно тает и пачкает руки, приготовьтесь к этому.

Между слоями вафель – начинка. Она светло-коричневая. По-моему, в некоторых вафлях, продающихся на разновес, начинка точно такая же.

На вкус торт мне очень понравился. Вафли в нем нежные и хрустящие. Приторности нет, зато есть приятная сладость. Пальмовое масло не чувствуется.

Так почему бы не покупать недорогой продукт, пусть и в некрасивой упаковке, если он вкусный. Правда, вареной сгущенки я даже близко не почувствовала… Но не такой уж это недостаток, по крайней мере, для меня.

К торту «Первым делом» я еще не раз вернусь, в отличие от этого вафельного торта, который красиво упакован, но совсем невкусный.