Отзыв:

Некачественная упаковка испортила всё впечатление о продукте!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Любителям петрушки понравится
Недостатки: Много петрушки, некачественная упаковка

Здравствуйте!
Без приправ у меня не обходится ни одно блюдо. Причём я люблю как слабые пряности, так и более резкие. Всё зависит от самого блюда, да и от настроения.
Последнее время чаще всего я использую приправу для любых блюд от Приправыча, но когда её нет, то я пользуюсь обычными сухими пряными травами.
Когда я увидела сушёную зелень Пряные травы Эко7продукт, то я не задумываясь её купила. Потому что я уже покупала приправу для картофеля этой фирмы, и она не вызвала у меня отрицательных эмоций, разве только в ней оказалось слишком много куркумы.
В пакетике 15 г высушенных трав: петрушки, укропа и базилика.

Но, если честно, я бы их лучше купила по отдельности, чем в смеси. Потому что меня этот состав не очень устроил.
Дело в том, что в составе больше всего оказалось петрушки. Хотя судя по виду сухой травы базилика в ней тоже хватает (он фиолетового цвета).

Да и укроп присутствует. Но запах петрушки зашкаливает!
А ведь не всегда нужно, чтобы пахло только петрушкой. Кто пользуется этой сухой травой, тот знает, что в сухом виде петрушка пахнет совсем не так, как в свежем. У неё довольно резкий запах, и поэтому её кладут в блюда совсем понемногу.
Теперь об упаковке. Упаковка такая, что нужно обязательно пересыпать из неё приправу в другую ёмкость, так как нет застёжки, которая бы предохраняла специю от выдыхания.
Но отрывать уголок пакетика мне не пришлось. Так как сбоку у него образовалась прореха. Причём во время покупки её не было.

Потянув слегка на край, я пакетик раскрыла практически мгновенно.

Очень некачественная упаковка. Она с лёгкостью может раскрыться где угодно, и пряность высыплется.
А смесь трав я пересыпала в пакетик с zip-застёжкой, в котором была… петрушка. Уж одно к одному! Петрушка петрушку не испортит!
Жаль, что пакет такой оказался. Хотя, может быть, это единичный случай брака, но он испортил всё впечатление о производителе. Поэтому я пока воздержусь от аналогичной покупки. А вы сами смотрите.