Отзыв:

Зубы станут белее, но голливудской улыбки всё равно не добъётесь.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Всё-таки отбеливает
Недостатки: Пока нет

Здравствуйте!

Последнее время я чистила зубы зубной пастой «Лесной бальзам". Мне эта зубная паста не нравится. Но у меня начались проблемы с дёснами, видимо, с возрастом дёсна ослабевают и стали кровоточить. Вот и пришлось мне пока что чистить этой пастой.

Но, как говорится, любое средство одно лечит, другое калечит. Правда, я не скажу, что мне та паста нанесла какой-то вред. Наоборот, дёсна перестали кровоточить. Зато появилась другая проблема – цвет зубов стал с жёлтым оттенком. И ведь я не курю, чай не пью вовсе. Значит, это всё зубная паста виновата.
Вот и пришлось мне срочно зубную пасту менять. Выбор пал на зубную пасту Blend-a-med с активным фтором Деликатное отбеливание.

Эта зубная паста упакована в картонную коробочку сине-белого цвета.
На коробочке дана подробная информация о пасте.

Вот так выглядит сама туба.

Зубная паста белого цвета, густая. Пахнет ментолом.

Что я могу о ней сказать.
От кариеса, может быть, и защищает.

Отбеливающий эффект есть. Так как после первого же применения стал заметен незначительный результат. А через несколько дней зубы стали белее.

Конечно, если сама эмаль желтоватого оттенка, то голливудской улыбки вы вряд ли добьётесь. Но если зубы пожелтели от чая или, как у меня, от зубной пасты (видимо, зелёный цвет наложил отпечаток…), то эта зубная паста поможет вернуть зубам более или менее белый вид.
Свежего дыхания с помощью пасты можно достичь. Если, конечно, с внутренними органами всё в порядке. Ведь известно, если проблемы с желудком, то дыхание не такое чистое, как хотелось бы.

Поэтому зубная паста у меня нареканий не вызвала, так как на помощь она мне пришла вовремя. Пока зубы совсем зелёными не стали.

Стоимость зубной пасты Blend-a-med 43 руб за 50 мл.