Отзыв:

Зачем они его покрасили?!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.05.2018
Достоинства: приятный запах, не размокает, не сушит кожу, хорошо пенится, недорогое
Недостатки: цвет мыла и окрашивание пены

Всем добрый день!
Туалетное мыло из Арабских Эмиратов Royal я покупаю уже не в первый раз. Сейчас его ассортимент расширился. Первой моей покупкой было мыло этой же марки Mirage. Оно мне очень понравилось и запахом, и качеством.
Поэтому я стала «дегустировать» (если так можно сказать о мыле) и другие ароматы. Следующими были: Elegance, а после – Indulgence. Нареканий ни в одном случае не было.
Увидев новую упаковку этой же фирмы, я сразу же купила мыло Luxury Soap With Fine Fragrance.

Упаковка из мягкой лакированной бумаги. Сиреневые тона, серебряные буквы, красивый цветок – всё это настраивают на желание обязательно приобрести это мыло!
Названия на русском языке нет. Пришлось переводить через онлайн переводчик.
Оказалось, что я купила роскошное мыло с тонким ароматом «Чувственная орхидея».
Аромат, действительно, приятный! Немного резкий, но не раздражающий. Если вы любите сладкие цветочные запахи, то он несомненно может вам понравиться.
Само мыло сиреневого цвета. На одной стороне выбит логотип.

Что-то производители отступили от своих правил делать мыло только белым!
И зря. Потому что тёмное мыло не так эффектно смотрится. Мне оно сразу же напомнило турецкое, которое у меня в аутсайдерах.
Форма стандартная для этой марки – слегка выгнутая, сделанная специально под руку.

Пенится мыло хорошо. Но! Цвет пены не белый, а слегка сиреневатый! Видимо, добавлен какой-то краситель. И это сразу же снизило оценку!
Кусок не размокает, но всё равно его лучше класть на губку, а не в мыльницу, где скапливается вода.
Состав написан на латинице. Единственно, что сказано на русском: мыло без животных жиров и спиртовых добавок.
Других претензий нет. Кожу мыло не сушит, хотя она у меня проблемная.
Несмотря на приятный аромат, скорей всего, второй раз я это мыло не куплю. Из-за цвета и красящей пены.