Отзыв:

И придраться-то не к чему!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Лёгкий аромат, хороший набор сухих овощей, пакетик с хорошим весом, крупный помол

Здравствуйте!
Я снова пишу о приправе. Сегодня мой отзыв о приправе для любых блюд от торговой марки «Приправыч».

В этот раз их продукция меня поразила. Причём в хорошем смысле этого слова.
Чаще всего продукция этой торговой марки бывает сильно ароматной, иногда не в меру, как, например, приправа для шашлыка.
Другие приправы, например, для рыбы, хоть и приятные на вкус, тоже обладают резким запахом. И всё это из-за пряных трав – базилика, кориандра, зиры, мускатного ореха, которые Приправыч любит добавлять в приправы.
В этот раз приправа оказалась с мягким приятным ненавязчивым вкусом без резкого запаха. Ведь она для любых блюд, а значит, не должна сильно доминировать над продуктами, чтобы не заглушить их естественный вкус.
В составе этой приправы входят такие сушёные овощи, как морковка, пастернак, паприка, лук, а также зелень петрушки, укропа, сахар и соль.

Правда, тут не обошлось без глутамата натрия. Видимо, производители побоялись, что эти травы и овощи не дадут того аромата, который возбуждает аппетит.
Этот маленький привычный минус компенсировал вид овощей. Они оказались крупного помола.

Кстати, последнее время я стала замечать, что приправа стала крупней. И это радует. Ведь намного приятней, когда пряности видно в блюде.
Приправу я решила проверить на курином супчике с лапшой.
Приправу я положила вместе с лапшой. Как видите, она хорошо распарилась.

Вкус бульона очень приятный, домашний. Нет в нём того привкуса, который выдаёт концентрат. Хотя в сухом виде приправа пахнет еле уловимым запахом супчика со звёздочками. Правда, зелени бы побольше. Но я компенсировала её свежей.

Я не написала об упаковке.
Она выполнена в жёлто-красных тонах, на фоне которых нарисованы овощи. Картинка красочная и привлекает внимание. Так и хочется её купить!
Приправы в пакете много – 75 г. А в других пакетах с приправой этой марки всего по 15 г. Но и цена немного дороже, хотя вполне демократичная.
На упаковке написан состав приправы, а также рецепт приготовления свинины.

Как только куплю свинину, обязательно рецепт проверю на практике.
Надеюсь, мой отзыв вам помог определиться с выбором.

Веста
написала 18 декабря 2015 в 17:33

Какой у вас аппетитный суп...Просто слюнки текут...))

написала 18 декабря 2015 в 17:43

Спасибо))

Кирочка
написала 18 декабря 2015 в 17:38

Согласна с предыдущим комментарием, сразу захотелось куриного супчика с лапшой :))) уверенна, что получилось очень вкусно!!!

написала 18 декабря 2015 в 17:44

Я сама уже опять супчик захотела))

Tiger238
написала 19 декабря 2015 в 11:49

Ой тоже надо пойти супчика похлебать

написала 19 декабря 2015 в 12:00

Приятного аппетита!