Отзыв:

Недорогая маска для блеска и сияния волос

29.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Увлажняет, питает, дарит блеск
Недостатки: Плохо смывается

Моя любовь к бренду Planeta Organica безгранична. Недорогая продукция с качественным и работающим составом, много уходовых средств для тела и волос. Дома скопилось несколько средств: сыворотка для лица, флюид, шампунь, маска для волос. Планирую приобрести еще и пиллинг для кожи головы.
Все хорошее, все работает! Поэтому на продукцию Planeta Organica отзывы у меня только положительные.

Маска Organic Macadamia для сияния и блеска волос – последнее, что приобрела. Отращиваю длинные и густые волосы. Знаю, какие средства работают и какой состав помогает добиться успеха, добавляют блеск. У серии Planeta Organica BIO достаточно хорошие ингредиенты. В случае сомнений по поводу компонентов, можно проверить состав на наличие вредных и аллергенных компонентов на эко-сайтах.

Баночка у Planeta Organica Macadmia маска темного цвета, а значит, содержимое защищено от губительного воздействия лучей солнца. Это на случай, если вдруг кто-то оставляет такую косметику на окне.

Производитель обещает мягкие и блестящие волосы, благодаря увлажнению и питанию. Для этого они добавили в состав несколько видов масел и витамины.

В баночке маска Planeta Organica чуть розового цвета. Аромат невероятно приятный – нечто среднее между цветочным и цитрусовым. Запах остается на волосах и держится достаточно долго.

У меня получилось добиться блеска после третьего применения. До этого была только мягкость. В целом, маска приятная как по качеству, так и по аромату, только волосы после нее достаточно быстро жирнятся и еще ее сложно смыть.