Отзыв:

Пилинг Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner: проверено, работает!

29.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 07.05.2019
Достоинства: очищает, отбеливает, убирает прыщи и постакне
Недостатки: щипит, чуть липкий

С некоторых пор я полюбила корейскую косметику. Сначала «все побежали и я побежал», но потом все таки я нашла действующие средства, одно из них – кислотный пиллинг Elizavecca hell-pore clean up. У меня целый набор уходовых средств до/после акне из Южной Кореи, но знакомство началось с кислотного пиллинга.
Примерно два года назад у меня начались проблемы с кожей. Казалось бы, мне не 14-20 лет, а 30+ и такие проблемы должны волновать, но нет. Врач сказал, что причина – розацея. Прыщи мы вывели (иногда появлялись), остались красные шрамы. Да и кожа постоянно сохла, прямо чешуя была. Прочитала про это средство и заказала на iHerb.

Как мне помогает Elizavecca hell-pore clean up:
– убирает мелкие прыщи;
– выравнивает кожу;
– избавляет от постакне;
– уничтожает подкожники.

Использую 2-3 раза в неделю. Результат, конечно же, приходит не сразу – где-то через 1-1,5 месяца. Главное, не сдаваться и использовать его.
На оборотной стороне все на корейском. Ничего не понятно, но я научу, как пользоваться. Это легко!

Как я применяю кислотный пиллинг:
– вечером очищаю кожу умывалкой (кстати тоже корейской, потом расскажу про нее);
– смачиваю ватный диск и протираю лицо (будет сильно щипать, но это нормально);
– не смываю, через полчаса наношу легкое увлажняющее средство или вообще ничего.
Теперь немного расскажу о самом средстве Elizavecca hell-pore clean up. В бутылочке 200 мл жидкости. Расходуется очень экономно – у меня осталось ¼, это примерно за год. Пахнет, как зеленое яблоко+киви, но намного приятнее. Средство состоит из фруктовых кислот, поэтому запах очевидный.

Важно! Как после любого кислотного корейского средства после Elizavecca hell-pore clean up необходимо пользоваться SPF кремом, если собираетесь на улицу, иначе есть шанс ожога и пигментации.