Отзыв:

Бюджетная сыворотка для лица Anti-age упругость кожи Planeta Organica

29.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Увлажняет, подтягивает, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

После 30 лет моя кожа объявила мне войну. Раньше она была жирная, приходилось выбирать средства, которые устраняли жирный блеск. Как только стукнул четвертый десяток, она вдруг стала сохнуть и шелушиться. Пришлось искать хорошее средство, которое будет действовать не только в рекламе.

Совершенно случайно нашла сыворотку Planeta Organica Anti Age. Регулярно покупаю в этом магазине другие средства, но, стоя на кассе, увидела ее и решила попробовать. В первый день изучила флакон. Изготовитель обещает, что подойдет для жирной и комбинированной кожи. Также обещает, что сыворотка омолодит и сделает кожу упругой. Срок годности на упаковке указан 2 года.

Дозатор на флаконе удобный – выдает ровно столько, сколько хочу.
Цвет у сыворотки светло-бежевый – практически в цвет кожи. Запах такой приятный немного еловый, не раздражает, не вызывает головную боль, что у меня часто бывает от неприятных и резких запахов. Консистенция – чуть жиже, чем крем, напоминает сметану.

В кожу впитывается моментально, аромат остается надолго, но он мне так нравится, что даже приятно. После нанесения кожа становится в один тон, приятная на ощупь, гладкая. Кажется, немного подтянулась, пропали расширенные поры.

Расходуется очень экономно. У меня эта сыворотка уже полгода, пользуюсь 3 раза в неделю и потратила около 5 мм из флакона. Мне очень понравилось действие. Я бы рекомендовала тем, кто ищет бюджетное увлажняющее средство быстрого действия.