Отзыв:

Не верила в чудо.

30.05.2017
Город
Дата: 08.05.2024
Достоинства: Эффект, шипучка, вкус, удобно принимать.
Недостатки: Цена.

Тяжело мне даётся послеродовой период. Что с первыми, что со вторыми родами, организм выходил из строя. Иммунитет не работал, после каждого чиха я заболевала, горло, практически, болеть не переставало. С осложнениями почти год боролась, лечила щитовидку. В общем, последней каплей было бешеное выпадение волос, и даже ногти на ногах начали отдираться. Прибежала к врачу на полное обследование. Но пока я буду сдавать анализы, прописал комплекс витаминов на любой вкус.

Зашла в первую попавшуюся аптеку с рецептом, там порекомендовали Берокку плюс в виде шипучки, аргументируя тем, что лучше усваивается, и отдельно Омегу 3. Но когда мне озвучили цену, "шары" полезли на лоб. Хотя, на тот момент я согласна была заплатить любые деньги, чтобы хоть какое-то время оставаться здоровой, все же, удивилась знатно. Фармацевт добавил, что оно того стоит. Поверила.

Купила тридцать таблеток-шипучек, которые хранятся в двух тубах за 1700 рублей. Этого хватает на месяц. Одну огромную таблетку растворяла в стакане, иногда чуть меньше, воды и выпивала сразу же. На запах и вкус раствор приятный. Его нужно пить вне зависимости от приема пищи, но я принимала после еды, между завтраком и обедом. В витаминах содержится куча компонентов. Среди них витамин С, кальций, магний и цинк. Как раз то, что мне нужно.

Говорят, берокка успокаивающе действует на организм. Я сама по жизни спокойная, поэтому, ничего по этому поводу сказать не могу. А вот в целом, организм принял это средство, и что заметила, в течение всего курса горло оставалось в норме, а вот нос как был в заложенном состоянии, так и остался. Но все равно, для меня это огромный прогресс. На счет волос, так как я свои длинные (до пояса) состригла очень коротко, результат не сильно заметен. Но ощущение есть, что выпадают меньше. А ногти расти стали чуть быстрее.

Препарат предназначен для взрослых и детей от 15 лет, поэтому, когда мои детки просили дать попить свежеприготовленный апельсиновый "лимонад", я отвечала отказом. Но таблетку в воду они кидали по очереди с большим удовольствием. Даже мне самой было интересно, как шипучка растворяется. На это уходило около минуты, то есть, не мгновенно, как я это себе представляла.

В общем, не жалею, что потратилась на "Берокку плюс". Думаю, если придется, я снова вернусь к этому препарату.

ChrisVog
написала 8 мая 2024 в 17:43

Очень достойный состав у данного комплекса, поэтому совсем не удивительно, что был заметный результат. Да и детям можно дать, не целый стакан выпить, но глоточек-два попробовать вполне.

Olga-Sy
написала 8 мая 2024 в 17:54

Берокку я тоже в свое время принимала. Отличный препарат, возвращает общий тонус и хорошее самочувствие.