Отзыв:

Для женского здоровья, при болезненных менструациях.

30.05.2017
Город
Дата: 03.10.2019
Достоинства: Вкус, есть эффект
Недостатки: Длительный прием.

Вот уже больше года я "помешана" на БАДах от фирмы Сибирское здоровье. До знакомства с этой компанией я относилась с равнодушием к препаратам такого типа. Сначала я познакомилась с одним Эпамом, затем с другим. А после того, как прописалась на продукцию данной фирмы, решила попробовать уже и Эпам 24.

Информации о препарате в интернете предостаточно, отзывы только положительные, но пока сама не испробую, мнение свое не сформирую. Вот и взяла один бутылек на пробу.

Эпам 24 представляет собой гинекологическую эмульсию на основе прополиса, комплекс растительных экстрактов, предназначенный для профилактики и лечения заболеваний женской половой сферы, в том числе воспалительных заболеваний матки и придатков. У меня цикл частенько скачет, причем, менструация всегда болезненная. Стоит немного замёрзнуть, как воспаление обеспечено, вот и грех было не испытать данный препарат на себе.

Принимать начала в середине цикла по 10 капель утром и днём. Часто про второй заход забывала, а то и про первый. Но, как ни странно, действие я, все равно, ощутила (а может, совпадение). Месячные с применением Эпама 24 пришли без болей, лишь немного ноил низ живота, не доставляя беспокойства. Затем применение забросила, просто, потому, что забыла. Через дней 10-15 снова возобновила прием. Следующая менструация наступила вовремя, но с болями.

Производитель рекомендует применять препарат в течение месяца без перерывов по 10 капель под язык утром и днем (вечером). Как раз, одного бутылечка должно хватить на весь курс. В моем случае же, я отнеслась к лечению халатно, но даже так, эффект, хоть и временный, но был. Внешний вид Эпама24 отличается от других эпамов цветом, он оранжевый. Также, емкость 30 мл. На вкус сладкий и приятный, но со временем он становится кисловатым, как будто портится.

Хранятся капли при комнатной температуре, но долго держать их в распакованном виде не стоит.

Пройдет время, я снова хочу испробовать этот БАД, только уже как и положено, целый курс без перерывов и пропусков.

UGRA0205
написал 3 октября 2019 в 18:30

Серьёзное средство..

написал 10 октября 2019 в 06:53

Milayaya01, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о продукте из ассортимента Компании! Спасибо, что поделились вашим личным опытом применения и подробно описали ваши результаты и ощущения. Желаем вам дальнейших успехов в укреплении своего здоровья, а мы будем рады быть для вас полезными и в дальнейшем!
С уважением, команда Siberian Wellness.