Отзыв:

Не стоит тратить свое время

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 15.10.2021
Достоинства: не знаю даже
Недостатки: увеличение минималки без оповещения пользователей

Опять пишу отзыв на опросник, потому что мне надо поделиться своими эмоциями. Кто в теме, тот поймёт, что опросники становятся хобби и привычкой.
Сайтов разных много. Не нравится, можно пойти на другой.
Про Платный опрос я писала отзыв с тремя звездами три года назад. В моем рейтинге опросников он будет в конце.
Приглашения приходят редко, можно и забыть про этот сайт. Опросы занимают много времени и стоят максимум 30 рублей. Последняя выплата с этого сайта у меня была в начале 2019 года. И надо было закончить сотрудничество.
Но, как я сейчас посмотрела статистику в личном кабинете, за 2019 год я заполнила 5 опросов, за 2020 - 4.

В июле 2021 прошла опрос, в конце было написано, что на счете 300 руб. Пошла в личный кабинет, чтоб вывести, а там... Минималку подняли до 1000!!! Какая же я была злая.
Сейчас на счете 370 рублей. Еще 2 опроса заполнила. Мои шансы накопить 1000 прям таки малы. Как вы считаете?
Может что-то изменится и приглашения посыпятся на меня. Я оптимист)
В личном кабинете я узнала, что изменения размера минималки было 14 августа 2020 года. Никаких оповещений.
Еще обнаружила, что с 2016 года не обновляла свою анкету. Конечно, она устарела. Про обновление тоже никому дела нет.

Anita-San
написала 15 октября 2021 в 15:36

Тоже пробовала этот опросник - ноль голимый! Приглашений было море, но вот ни одного опроса я не прошла, поэтому просто удалила аккаунт. Ну даже внимания не стоит)

Всем спасибо
написала 15 октября 2021 в 20:35

Странный сайт. Приглашения приходят раз в полгода, да и то я не подхожу. Вроде раньше был одним из лучших, пионер подобных сайтов. А сейчас заброшенный какой-то.

mastermiha
написал 16 октября 2021 в 03:58

Забросил я этот проект практически сразу, смысла им пользоваться никакого нет