Отзыв:

У нас есть Перчатка Безопасности и приз из Пятерочки. Повезло, так повезло)

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 02.04.2021
Достоинства: Интересно для детей, призы

В моем городе активно открываются новые магазины Пятерочка. Недавно открыли и рядом с моим домой. Теперь частенько я захожу туда с сыном, которому 5 лет. Кстати, в среду там делают скидку 10% покупателям с детьми (кроме акционных ценников).
Любят торговые сети проводить свои хитроумные акции по выдаче всяких подарков на кассе. На этот раз придумали "Начивки"-наклейки с героями Марвел. Дети хорошо клюют на эти акции, мой - не исключение, но он не особо знает этих персонажей. Поэтому радость от получения этого сувенира длится недолго.

Всего нам выдали 4 начивки, 1 потеряна, остальные ребенок решил наклеить на микроволновку. Желтая крупнее других, называется Перчатка Бесконечности. Внутри конвертика с ней есть промокод.
Я зашла на сайт, посвященный этой акции. Там много информации про начивки и что с ними делать.
Призы, которые можно выиграть:
Есть страничка и для любителей экологии, как я (это те, кто считает, что такие акции - это просто увеличение
мусора) Мой шаги с сторону экологичности в этом отзыве.
В итоге, как обычно, нам достался гарантированный приз

Акция, конечно, ничего особенного)
Продолжится до 26 апреля, вдруг еще повезет)

Tangram
написал 2 апреля 2021 в 11:24

А у нас в ближайшей "Пятерочке" объявление на кассе висит, что призы по этой закончились, извиняйте, люди добрые.

Mirna
написала 2 апреля 2021 в 12:16

Вот вам не повезло)

Anita-San
написала 2 апреля 2021 в 20:37

По поводу мусора - верно: для такой маленькой наклеечки - такой большой конверт! Надеюсь, картон из переработанного материала))

Mirna
написала 8 апреля 2021 в 13:11

PS: в итоге в розыгрыше мы выиграли 3000 баллов=300 рублей)