Отзыв:

Не стоит относиться к сайту как к сайту отзывов, скорее как к небольшому доходу

30.09.2014
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Вывод на карту, небольшой доход
Недостатки: Нет веры в контент

Отзыв про в некотором смысле уникальный сайт отзывов, он не похож ни на один из ныне здравствующих и ушедших на покой, которые так и не успели раскрутиться. В свое время я лихо взялась за него, на что он мне ответил щедрыми денежными подарками, мне нравилось в нем все, хотя некоторое время коробило, что нет привычной модерации, нет порядка в ветках, есть правила, которые можно нарушать и за это не попасть в бан.

Только со временем понимаешь (или умные люди подсказывают), что отзывы всего лишь повод раскрутить народ на активность на сайте: задекларированные правила, сами отзывы, тексты это всего лишь декорации, которые используются предприимчивым владельцем для продвижения продукции партнеров за вкусный процент.

Поработав ни один год на сайте, могу поделиться своими наблюдениями:

- отзыв можно писать и без опыта использования продукта или услугой, поэтому к эпистолярам с сайта отношусь скептически, ибо сказочников, готовых придумать что угодно повышенный бонус, достаточное количество. Каюсь, сама отношусь к такими, действительно брала и беру статьи, предлагаемые сайтом, в основном на лекарственные препараты и делаю рерайт инструкции без описания опыта, но с оговоркой «сходите к врачу перед применением»;

- большинство отзывов, написанные до наложенных санкций на сайт, можно назвать мертвым балластом, просмотры на них практически не приходят, видимо, что умерло, то умерло;

- отзывы на популярные категории со временем перестают приносить доход, так как через некоторое время опять админ кидает тему в список отзывов с повышенной оплатой, кто-то подбирает и пишет свою историю, а твой перестает быть доходным;

- писать надо раз в две недели, я периодически забываю об этом, поэтому блокируются начисления, может поэтому еще и мой доход невысокий.

Скрин своих последних доходов прилагаю, по сравнению с тем, что было, конечно же печально, но работать можно потому что:

- мне нравится вывод на карту, причем никаких процентов админ не снимает, сколько заказал, столько и получил;

- порядочность админа по отношению к пользователям, например, мне с сайта рецепт перевели сумму в 120 рублей на счет отзыв.про;

- доход все равно есть, хотя хотелось бы и больше, с более 300 отзывов колеблется от 3 до 6 рублей пассивного дохода, вывожу по 500 рублей раз в три месяца, спасибо моему трудолюбивому рефералу, изредка подкидывает на счет 50 рублей, а уж оставлять сумму сайту не хочется.

Оценку ставлю невысокую, но считаю, что заслуженную. Насчёт рекомендаций, решайте сами, но я пока поработаю

Мой предыдущий отзыв на сайт с отзывом, взорвавший сайт.

om
написал 28 сентября 2017 в 18:21

Спасибо за отзыв! Я в поиске лучших возможностей по заработках на отзывах. Поняла, что на этом сайте платят за просмотры побольше - 30 копеек. Правильно? Попробовала, но там такая сложная схема ввода отзыва.

Аленушка
написала 28 сентября 2017 в 18:53

Ничего сложно, просто привыкнуть надо.

LedyG
написала 30 сентября 2017 в 14:31

Там сейчас, кстати, расценки подняли, это радует.

Аленушка
написала 1 октября 2017 в 10:03

Приятный бонус был и на день рождения сайта, стала ближе к минимален на 100 рублей, но строчить ежедневно не могу и не хочу