Отзыв:

Пока гайки еще не закрутили, но лязг гаечного ключа уже слышен...

30.09.2014
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Платит, есть возможность получить больше
Недостатки: Немного просмотров

Здравствуйте!

Все-таки массовая истерия добралась до меня, и я зарегистрировала на сайте otzyv.pro, хотя перспектива поиметь кого-то еще мне не улыбалась, но побывав на нем, нашла для себя массу плюсов, с которыми и поделюсь.

1. я не воспринимаю этот сайт как сайт отзывов, так как берусь исключительно за отзывы, которые предлагаются за 10 или 15 рублей, то есть заказные. Для меня не составляет это труда, так как темы для меня знакомые, очень много "московских" тем;

2. не стараюсь добивать до 2000 символов чтобы получить не 10, а 15 рублей, если уже есть 1100 букв, то и достаточно, но а если "и тут Остапа понесло" (с), то грех не добить до 2000 и не выловить фото на бескрайних просторах Интернета, благо оригинальное не требуется; темы просматриваются вяло, но на золотую жилу так и не напала;

3. не переписываю свои прибыльные отзывы в otzyv.pro, хотя если в заказных темах встречались и те, которые у меня где-то засвечены, то качественный рерайт собственного творчества - почему бы и нет, тем более, что ярких красок после первоначального написания отзыва еще добавилось;

4. не общаюсь и не читаю чужие отзывы, пока изучала сайт на такое количество мусора нагляделась, что диву даюсь как взрослый человек может написать что-то вроде этого

теперь я понимаю почему администратор закрыл возможность что-то писать в группе в контакте, думаю, что он еще не отошел от шока по поводу полученного контента;

5. мои отзывы комментировали, но чтобы не иметь соблазн вступить в полемику или поиметь ненужное светское общение, то нашла в личном кабинете возможность отключить уведомления о комментариях, мне хватает Отзовика;

6. многие жалуются на отсутствие четких правил, некоторые правила регламентированы, но не исполняются и т.д. люди, будьте проще, пишите уникальные отзывы, а порядком пусть занимается тот, кто за это получает деньги, если в теме уже есть 5 отзывов - создавайте новую, здесь не Отзовик, пока все лояльно и по рукам за это не дают, в бан попадают единицы, хотя я бы загоняла туда сотнями.

7. рефералов не вожу, могу прокормить себя сама;

8. минималку вывела, мне повезло, так как появилась, когда ее снизила до 500 рублей, а за статьи повысили цену до 15 рублей, набирается быстрее.

Сайт otzyv.pro рекомендую, пока есть возможность побывать на льготных условиях - регистрируйтесь, лязг гаечного ключа уже слышен, гайки рано или поздно закрутят, поэтому поторопитесь успеть на раздачу.

Гелла
написала 28 апреля 2015 в 13:52

О,я тоже видела этот отзыв, от смеха на полу валялась....

написала 28 апреля 2015 в 16:20

Мое внимание тоже обращали на этот отзыв, решила пока не забанили сфоткать.

Алёна-СПб
написала 28 апреля 2015 в 13:56

:)) Судя по примеру, модерация существует исключительно в теории? :)

написала 28 апреля 2015 в 16:22

Проверка на уникальность, и вроде бы как проверка перед выдачей денег, поэтому если никто не обратит внимание администрации на подобный "шедевр", то висеть будет долго.

Частичка
написала 28 апреля 2015 в 15:07

Повеселил высокоинтеллектуальный отзыв про шарики) Я решила на раздачу не ходить, как-то обойдусь.

написала 28 апреля 2015 в 16:22

Он многих повеселил, кроме администратора, странно, столько просмотров бы собрал.

oquarius
написал 28 апреля 2015 в 19:46

не буду туда соваться

donna
написала 28 апреля 2015 в 20:09

Мне что-то не пишется там, вывела минималку и успокоилась

написала 29 апреля 2015 в 11:13

тоже не тороплюсь базу большую сколотить, видимо, не дятел я

максимкина я
написала 29 апреля 2015 в 12:31

ха, я еще не видела там такой отзыв))) Тоже в основном пишу отзывы только за 10-15 руб

написала 29 апреля 2015 в 21:44

Уже и не увидите, удалили его

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 13:53

Шарики трэшные. =) Кто-то мне тоже ссылку на них давал.

написала 29 апреля 2015 в 21:45

Зря удалили, такое количество просмотров собрало судя по комментам

Инженерка
написала 29 апреля 2015 в 18:49

Я там отзывы практически не читаю. Радует что минималка меньше стала, но до вывода пока далеко.

написала 29 апреля 2015 в 21:46

Отредактировано 29.04.2015 в 21:47

И правильно делаете, а то вляпаешься в нечто подобное (я про отзыв)

krasnaya28
написала 1 мая 2015 в 22:57

Ахах, админа по-хорошему жаль. Сколько у человека терпения наблюдать как сайт наполняется вместо отзывов всякой фигней))

написала 1 мая 2015 в 23:35

Это его путь, тернистый и незавидный, деньги ему в помощь и нам на оплату.

Кимберли
написала 1 мая 2015 в 23:52

Я как раз тот человек, которого не устраивает отсутствие четких правил, не могу никак привыкнуть, что можно фото или картинку чужое прикрепить и что уникальности отзыва достаточно всего 70%, но хорошо хоть админ теперь выходит на связь, он дважды проигнорировал мои вопросы, на третий ответил, посмотрим, что дальше будет. Мне не очень комфортно там писать, пишешь как будто в никуда

mielena
написала 1 мая 2015 в 23:52

Да интересно - а что у этого чудо-отзыва по просмотрам ?

написала 2 мая 2015 в 09:02

Уже ничего, он только теперь здесь публику веселит

Tangram
написал 10 мая 2015 в 15:25

Задумалась я чёта: а что это за товар такой, у которого нет ни достоинств, ни недостатков, а? Может, автор отзыва и в руках эти шарики не держал?

Экспериментаторша
написала 12 мая 2015 в 00:44

Отредактировано 12.05.2015 в 00:45

Тоже там пишу понемножку. А таких шедевров как этот отзыв про шарики там хватает.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 02:03

Сайт только набирает обороты. Пока можно неплохо заработать деньги, но скоро лавочка прикроется, когда раскрутятся...

SweetBaby
написала 22 мая 2015 в 23:49

Там еще не успела зарегистрироваться.

Romantic Princess
написал 21 июня 2015 в 20:47

Ха-ха-ха :-)))))))))))))))))))))))
У меня тут реклама висит "Ищете гаечные ключи?"

barabashka23
написала 25 сентября 2015 в 15:34

Недавно там зарегистрировалась, посмотрим как пойдет ))

Хиппа
написала 28 ноября 2015 в 20:55

Лояльней по части модерации, наверное, только Фап =)