Отзыв:

Настоящий виски для серьезных мужчин

30.09.2014
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Богатый вкус, отличное исполнение
Недостатки: Цена
1700 р

Как-то мои отзывы о спиртных напитках в основном отрицательные, оно и понятно, ведь сам по счёте алкоголь здоровья не приносит, а вот эстетическое наслаждение и гурманство вполне возможно, если покупаешь достойный продукт и потребляешь его исключительно со смаком, как ценитель в дозах не превышающих допустимые, то эффект будет максимальным с минимальным ущербом для здоровья. Для таких "здоровых" или адекватных вариантов дегустации алкогольных напитков очень подойдёт виски Jack Daniel's (Джек Дэниэлс) Old #7 Tennessee sour mash.

Сразу предупреждаю, что данный виски только для мужчин, если даме хочется виски от этого производителя, то возьмите медовый вариант, так как Джек Дэниэлс семилетней выдержки это серьёзный напиток для настоящих мужчин.

Оформление у вискаря аскетично, тут тебе ни рисунков, ни яркой цветовой гаммы, здесь все просто, в черно белом варианте.

Обязательно отдана одна из четырех граней самому виновнику данного напитка, но правда без словарика не обойдёшься, с другой стороны это неплохо, так как предпочитаем алкоголь, который разлит у себя на родине, а не предприимчивыми ребятами.

Описание вкуса опять же на английском, как вариант, вспомнить немного английского, покка будете пить бокал-другой этого замечательного напитка.

Тем не менее немного информации на родном языке имеется, так как куплена эта бутылка Джека ДЭниэлса в нашем отечестве.

По вкусовым качествам конечно же Jack Daniel не подкачал, потому что оказался очень глубоким напитком, чувствуется семилетняя выдержка и соответствующая крепость, но не сивухи, а благородного напитка. Несмотря на то, что есть варианты пить виски в коктейлях, могу сказать, что как компонент он будет чувствоваться богато, но вот в сольном исполнении, без примесей он будет гораздо интересен, вкусовые рецепторы будут заинтригованы прочитать сей интересный код, который уж с нашими недокньяками уж точно не справятся.

Цена Джека Дэниэлса конечно же не такая уж и низкая, за данную бутылку мы заплатили 1700 рублей в магазине с хорошей репутацией. Рекомендую Jack Daniel's Old №7 Tennessee sour mash.

P. S. Для ценителей коньяка рекомендую французский коньяк Камю