Отзыв:

А все оказалось не так радужно, сквозь терни к 500 рублям - не мой путь

30.09.2014
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Идея неплоха
Недостатки: В чеках не то название, которое требуется, частые комбэки, маленький выбор

Новый проект - inshopper, который позволяет пусть и небольшую сумму вернуть за покупки в привычных для нас магазинах, опять же за простые вещи, которые мы покупаем практически ежедневно. Проект молодой, развивающийся, перспективный, с интересными предложениями в виде реферальный системы (приведи нового участника, получи 50 рублей на счёт), а ничего сложного в нем нет, достаточно сфотографировать чек, отправить его и получить на счёт обещанную сумму денег.

Положительных отзывов масса, уже первые сотни за покупки и рефералов перетекли на виртуальные счета в личных кабинетах пользователями Иншоппера, но я добавлю ложку дёгтя, не все так и хорошо, и причина не только в создателях проекта, но и потому как к этому готовы вы и магазины.

Плюсы перечислять не буду, вы их найдёте в каждом положительном отзыва, лучше сразу перейду к минусам:
- иншоппер, да-да именно иншоппер, интересно, а когда создатели придумывали название их не смущала фонетика при звучании проекта, моим друзьям я предлагала: "Есть новый проект Иншоппер", в ответ я слышала: "мы уже там, а, в смысле от английского слова shop, а не от русского ...", ну да ладно, это чисто субъективное и забавное наблюдение, показывающий уровень воспитанности моей и моих друзей;
- постоянные комбэки, да модераторы СпасибоВсем просто милашки, я теперь понимаю, что они не так уж и часто возвращают работу, а если и возвращают, то объясняют что исправить, а тут - не прошла акция и все, чек им не понравился, первый раз вообще в супермаркете на столе в фудкоре сфоткала и прошло (ну потому что вопрос был о 10 рубликах), а как только посерьёзнее - весь ящик забьют сообщениями, что чек некачественный, то есть фотографируя чек не забудьте выставить нужный свет;

- выбор небольшой, совсем небольшой, а если и приглядел что-то, то его в магазине не оказалось, вот, например, на чёрную пятницу предлагали возврат в 100 рублей за капсулы Ариэль в коробочках по 30 штук, а их просто не было в наличие, и это в супермаркете, где все есть;

- а теперь самое сладенькое и вкусное, чего вообще не ожидаешь - это подстава от магазина, прикупила я себе бальзам, который на чёрную пятницу возвращал аж 80 рублей, то есть 2/3 от стоимости бальзама, то есть прилично и заманчиво, пробиваю, а мой любимый магазин в чеке его отразил как просто "бальзам-ополаскиватель 200 мл" и никаких других опознавательных знаков кроме цены, а в Иншоппере требуется конкретная марка. Ну что ж, рискую, высылаю им чек, естественно отказ, НО по причине, что чек некачественный, повторяю и они опять повторяют - фото чека некачетсвенное, высылаю чек с бутылкой бальзама, типа, вот вещественное доказательство и тут же строчу письмо, что делать, если магазин не участвует в этом вашем проекте и не пробивает в чеке так, как вам надо (или наоборот участвует, но таким образом саботирует акцию), в ответ письмо (там есть люди!) - пришлите фото чека с фотографией покупки (а я чем до этого занималась?), пропали на сутки и ... дежавю ... фото чека некачественное. Занавес.

Я так понимаю, что это может быть бесконечно долго и мне бесконечно дорого, все, я выхожу из игры, теперь я буду покупать что хочу, где хочу и не перед не отчитываться.

В общем я для себя проект Inshopper закрыла, приложение полуглючное пусть и обновленное удалила, теперь я не в Иншоппере.

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 14:23

Ужасное приложение.

написала 29 ноября 2015 в 14:40

Да вообще все еще сырое, откатывают, но что-то не хочется быть подопытным

Kelch
написала 29 ноября 2015 в 16:57

А вообще подобная нервотрепка того стоит?

написала 29 ноября 2015 в 17:17

Мне можно нервы трепать, но это стоит гораздо дороже. Я думаю надо чеков 10-15 скачать, чтобы получить заветную сумму в 500 рублей на счёт или сертификатом

donna
написала 29 ноября 2015 в 19:26

Интересная идея

написала 29 ноября 2015 в 21:22

Зато какой результат

Хиппа
написала 30 ноября 2015 в 21:36

Фу, ты, мутота какая... Пока будешь покупать то, что тебе не очень нужно, но халява манит, да фоткать по 10 раз, да свет выставлять, да письма строчить, поседеешь... Ей богу, лучше уж потратить сие на написание нового, полезного отзыва или нескольких ;)

написала 30 ноября 2015 в 23:42

Вот и я о чем, я лучше на отзывах в тепле подработаю, для денег сохранее

Элинка
написала 2 декабря 2015 в 09:11

С таким проектом можно накупить много ненужных товаров

написала 2 декабря 2015 в 11:00

Есть люди, которым это нужно, следующий отзыв об этом свидетельствует

glavapa
написала 20 декабря 2015 в 21:57

Отредактировано 20.12.2015 в 21:59

Я думаю, что расценки вскоре значительно упадут. Так всегда бывает со вкусными проектами. А вот цель данного проекта не могу пока понять. Скорей всего сравнение цен на товары в разных магазинах по всем регионам.

написал 2 марта 2016 в 12:40

Сначала, как сумма стала подходить к 500 руб. не приняли чек со Spar, мотивируя этот тем, что магазин не участвует в акции (хотя "Spar" как раз и участвует). А потом Inshopper перестал проверять чеки на том аккаунте совсем.

Sd5e7G
написала 17 марта 2016 в 20:35

Вот и мой чек уже дважды отклонили, я и фото высылала и скан чека, все им не то. Как будто они эти чеки на выставку отправят, подавай им высочайшее качество.

aleksandra78
написала 9 июля 2016 в 15:44