Отзыв:

Передача, дарующая шансы, причем всем, включая зрителя ...

30.09.2014
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Есть миллионы шансов
Недостатки: Кое-что таки есть

Люблю смотреть всевозможные премьеры шоу, которыми так любят нас баловать телевизионные каналы, плюс просмотра премьерного выпуска - это то, что для себя ты закрываешь эту тему раз и навсегда, и любопытство спит крепким сном, когда вокруг только и шепчутся о "замечательном новом проекте".

Посмотрела и я премьеру шоу "Без страховки" на Первом канале, для себя я определила это шоу как шоу, дарующее шансы. Например,

- у продюсеров, которые придумали сей шедевр, появился шанс все-таки как-то задержаться на канале и не оказаться вне списков людей, кому положена зарплата за этот месяц;

- у звезд, приевшихся на других каналах, появилась возможность поярчить на Первом канале, пусть даже не в лучшем свете: с падениями, синяками, но это же не какой-то потерявшийся региональный канал в эфирной сетки, это ведь целый Первый канал, имеющий даже свою кнопку на телевизионном пульте;

- у звезд, пропахших нафталином, появилась возможность немного развеять въевшийся запах и напомнить шедевральные хиты тем, кому почти удалось глубоко похоронить их в своей памяти, но нет, вот они "эти нестареющие глазки", хотя на всем остальном время уже оставило свои отпечатки;

- у почетных судей появилась возможность таки вылезти из своих домашних кресел, заваленных недовязанными носочками правнуков, достать немного подсохший грим, пардон, косметику, приодеться и прибыть на судейство, чтобы при возможности похвалить то, что выглядит хуже, чем акробатические номера детворы на детской площадке возле дома, а затем закатив глаза, вспомнить какую-нибудь историю из серии "а помните как было", нет не помним, нас еще в тот период в планах у родителей не значились;

- у меня появился шанс провести с пользой время, а не просиживая у телевизора вечер выходного дня.

Рекомендую шоу "Без страховки" тем, кто все-таки решил вздремнуть вечерком у экрана телевизора, пусть это и не совсем полезно, но зато будет гораздо приятнее, чем его просмотр.