Отзыв:

Когда-то была любимицей...

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Декоративная интересная косметика, если на подарок
Недостатки: Цена, качество, состав

Много лет тому назад я сделала свой первый заказ на сайте Ив Роше и подсела, так как нормальной косметики и кремов я как-то найти не могла, а сам процесс разглядывания и выявления товаров для себя без навязчивых продавщиц был очень удобен и приятен для души и нервов.

Первое на что я подсела - это гели для душа от Ив роше, почему-то именно они снискали такую бешеную популярность, скупала я каждый раз что-то новенькое, появлялись новые ароматы, значит моя охота была за ними, из последнего заказа у меня остались следующие гели, так сказать, старые запасы:

довольно таки нежный цветок Индии:

А вот китайский цветок:

Но страсть моя уже поостыла, за новинками не гонюсь, да и гели у меня стали расходится меньше. Затем страстью было мыло: восточное и оливковое, которое представляло огромный куб, который даже в курках не провернуть, посмотрев на мои мучения, супруг вернулся с двумя кусками одного большого куба. Он этот кусок нежного оливкового мыла разрезал охотничьим ножом.

Попробовала я и ухаживающую косметику от Ив Роше, надо отметить, что я от нее быстро отказалась, а с появление Агафьи вообще забыла, так и лежит у меня последний экземпляр баночки крем, рука не поднимается выбросить, но и помазаться кремом тем более не хочется.

А вот с декоративной косметикой дружба сложилась, мне прислали в подарок вот такую замечательную помаду:

А затем опять же прислали тушь в подарок, которая уже оказалась неплохой:

А вот на каял я уже разорилась сама и не пожалела:

Со временем все стало не так радужно, я стала более разборчивой, придирчивой, начала писать отзывы и обнаружила, что все не так уж и хорошо, и мир не сошелся на Ив Роше, есть и другие интересные магазины, где и качество лучше и ценник иногда можно найти более приятный. Поэтому я уже давно ничего не заказываю, и не собираюсь, так как цены растут, а качество, к сожалению, нет.

Мой отзыв о средстве для снятия макияжа от Ив Роше можно прочитать здесь.