Отзыв:

Потряси и макияж сними

30.09.2014
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Снимает хорошо макияж, наличие масла
Недостатки: Состав, цена
340 руб

На бутылочку с жидкостью для экспресс-снятия макияжа с глаз от фирмы Yves Rocher я положила давно, но вот полноценный заказ на сайте у меня как-то долго не получался, а вот месяц назад я все-таки созрела и получила долгожданное средство.

Оно двухфазовое, причем часть его масло, а другая - вроде бы как тоник, но врать не буду. После некоторых потрясений все это смешивается в единую субстанцию, которую уже и можно наносить на диск с целью снятия макияжа. Кстати, цвет получается какой-то грязный, но на фото очень даже симпатично.

Но производитель для своей жидкости для экспресс-снятия макияжа с глаз пожалел бумаги, но не пожалел наше зрение, но благодаря современной технике прочитать уже не так сложно, что же он хотел нам донести.

В очередной раз Yves Rocher настаивает, причем уже caps lock'ом для убедительности, что все ингридиенты растительного происхождения, но вот состав как-то заставляет сомневаться в искренности производителя.

Легенды ходят о растительности Ив Роше, а эта жидкость для экспресс-снятия макияжа с глаз не исключение, продолжаем делать вид, что верим, и пользуемся.

Дозатор стандартный, ничего нового и необычного производитель так и не придумал, а может и не надо.

Теперь по поводу применения: продукт неплохой, снимает макияж с глаз (да и не только с них) неплохо, с первого раза, но если взболтать слабенько, то уж очень масляно получается, хотя подпитка этим самым маслом после агрессивного воздействия косметики не помешала бы. Если в глаза не закапывать средство, то никакого дискомфорта нет.

Поэтому Жидкость для Экспресс-Снятиз Макияжа с Глаз Yves Rocher порекомендую, хотя может цена не всем приглянуться.

donna
написала 28 мая 2015 в 06:41

Может и я созрею для заказа когда-нибудь

Элинка
написала 28 мая 2015 в 13:38

А я не могу пользоваться двухфазными средствами - глаза выедает(

orlova88maria
написала 29 мая 2015 в 07:23

я более дешевеньким средством пользуюсь, но расходуется быстро.

Tangram
написал 7 июня 2015 в 02:03

Двухфазные средства, наверно, для сброса отрицательной энергии придуманы. Начальника трясти нельзя, а средство - пожалуйста.

Хиппа
написала 9 июня 2015 в 09:48

С одной стороны - можно раскошелиться на 340 рублей на такое средство, ведь, его хваатет не на один месяц, а с другой -зачем? Ведь с тем же успехом можно купить тот же двухфазный "Лореаль" рублей за 180, с тем же неидеальным составом и отличными смывающими качествами. Результат один, а экономия - вдвое!