Отзыв:

Какая все-таки гадость, этот ваш заливной кофе

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена в 9,5
Недостатки: Состав, вкус
9,5 р

Я вообще не очень люблю всевозможные выдумки от производителя, которые мне облегчат жизнь, типа, просто залей водой и наслаждайся. Он же не знает от чего я буду наслаждаться, а чем плеваться буду. Но такие варианты как 3 в 1 очень удобны, когда ты в пути или кофейком перебиться на работе, поэтому и купила растворимый кофейный напиток 3 в 1 MacCoffee Max классический, так как на эксперименты не тянуло.

Заглянув в состав не обрадовалась ни разу, может только сахару, от которого пытаюсь избавиться, да и без него сладости хватает, а вот кофе там мало, всего 10%, недаром он стоит на последнем месте с грустной цифрой рядом 10%

Но вскрываем пакетим и со вздохом, не предвещающим ничего хорошего, готовим себе вкуснейший напиток, в котором целых три ингредиента (хотя состав гораздо богаче)

пересыпав содержимого пакетика я долго вглядывалась в сухую смесь, ярким блеском отражались кристаллы сахара, белели какие-то частицы, а кофе, точнее пыль его пыталась пробиться через сахар и частицы, как бы всем своим существом показывая, что его действительно 10%, а никак не 8 или того меньше:

Всю эту жизнерадостную картину заливаем кипятком, который надо заметить весь этот разношерстный состав моментально превратил в однородную равномерную жидкость светло-коричневого цвета:

Это был готовый напиток кофейный растворимый 3 в 1 MacCoffee Max классический, даже немного пенки получилось:

если бы производитель знал об этом, то ушлые маркетологи обязательно дописали бы капучино с целью поднять цену на этот "божетсвенный" напиток, который по факту оказался заурядным переслащенным кофе с растительным молоком. Даже если все это перелить в большую кружку и добавить воды, то будет не так приторно, но более водянисто и все 10% кофе растворятся в воде без остатка, так и никаким образом не выдав свое существование на моих вкусовых рецепторах.
Не рекомендую