Отзыв:

Из трех функций две работают точно, но при условии...

30.09.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Недорогой, неплохой усилитель и отбеливатель
Недостатки: Как пятновыводитель слабый
25 руб

Поскольку брендированные и хорошо разрекламированные средства не всегда справляются с пятнами, то заглядываешься и на средства, имена которых тебе ничего не говорят, но по цене вполне нормальные для экспериментами над пятнами, именно исходя из такой логики у меня и появился отбеливатель, пятновыводитель, усилитель стирки Selena Oxy Power fresh для белого и цветного белья, по цвету как Vanish, но вот по цене ему уступает, всего 25 рублей, поэтому благодаря ей и наличию пятен, которые бесят и приобрела сей продукт.

Баночка пусть и небольшая, но для использования содержимого ее много и не потребуется судя по описанию и вариантам ее использования:

Могу сказать, что пыталась использовать средство в нескольких вариантах и вот что могу резюмировать:
- в качестве пятновыводителя в режиме: насыпал в порошок и включил на стирку не более 50 градусов, не работает, даже как усилитель стирального порошка или отбеливателя;

- начинает себя проявлять как отбеливатель и усилитель порошка при температуре под 80 градусов, причем разница очевидна, так как одну маечку стирала и без него и с ним, результаты были в пользу использования Selena;
- с кипячением и массой других шаманских плясок с бубном таки справляется с пятнами, но как пятновыводитель очень слабый, да и кипячение белья не лучшим образом сказывается на одежде;
- как вариант намочить пятно и добавить ного порошка Selena, иногда и таким меры приводят к положительному результату. Но не всегда:

Поэтому использую Selena Oxy Power fresh в качестве отбеливателя и усилителя стирки на варианта, когда температура высокая, в остальных случаях не перевожу почем зря продукт.

Производитель наш, отечественный:

С оговорками отбеливатель, пятновыводитель, усилитель стирки Selena Oxy Power fresh для белого и цветного белья порекомендую.