Отзыв:

Не денег ради, а для души? Нет, не мой вариант

30.09.2014
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Когда-то было много анкет, можно проверить свою эрудицию
Недостатки: До вывода очень далеко, как до последней пенсии

Я проекты с опросами очень уважаю, ведь мое мнение будет является одной из статистической единицей, которая пусть и не повлияет на общее мнение, но тем не менее мой голос будет учтен, если я, конечно же пройду в выборку. Но мой энтузиазм подогревается исключительно финансовыми вливаниями, поэтому подписываюсь только под проекты с деньгами.

Начитавшись положительный отзывов вышла на сайт anketka ru, после быстрой регистрации в мой почтовый ящик стали пачками валиться анкеты. Положительным моментом было то, что даже если ты не дошел до конца, тем не менее заветных 5 рублей капало на счет. Таким образом, я довольно-таки быстро набрала 250 рублей, а потом ... тишина. То ли я стала неинтересна исследователям, то ли исследователи перестали получать заказы. Но стало грустно, так как до минималки мне еще исследоваться и исследоваться.

В результате я перестала ждать их анкеты, а те редкие, что приходили, игнорировала. Чтобы обнулить счет просто сыграла в какую-то интеллектуальную игру на сайте, а поскольку была одна ошибка, то проигралась и деньги, так легко заработанные, проект таки себе вернул. Ни одной минималки с anketka ru я не вывела.

Для себя я решила, что проект anketka ru бесперспективный и внимания моей меркантильной душонки не достоин: большая минималка по сравнению с частотой прихода опросов, есть более перспективные варианты, на них и тружусь.