Отзыв:

При стоматите - самое лучшее средство

30.09.2014
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Гадкое на вкус
350 руб.

Здравствуйте!

Самое неприятное (хотя разве можно назвать приятными заболевания, тем более ребенка) это стоматит. Дочь отказывалась есть, худела на глазах, а средства, выписываемые нашим педиаторм были как-то бесполезными. В отчаянии пришлось искать средство самостоятельно в аптеке по принципу - " а дайте мне еще хоть что-нибудь". Мне и дали Холисал.

Представляет собой стоматологический гель в тюбике, всего 10 грамм, но и этого мног для решения проблем, так как эффективность я увидела довольно скоро, а именно после того как через пару раз, дочь попросила что-нибудь покушать и с удовольствием ела манную кашу на воде, чего за ней наблюдать не доводилось.

На вкус - гадость редкостная (хотя кому как, но есть вроде бы не стоит, не для того сделан), дочь поначалу пыталась даже плеваться им, в конкурсе "Кто дальше плюнет гелем" мы бы были вне конкуренции. Разглядывая состав, я так понимаю, что мог не понравится анис.

Но санкции в виде потери просмотра любимых мультиков творят чудеса и Холисал стал задерживаться там, где ему и положено было быть и лечить. А лечит он изумительно, не прошло и пару дней, как ели все и ничего в ротике не болела, спала краснота и пропали язвочки.

Противопоказаний практически нет, инструкцию прилагаю для более детального изучения на предмет когда и как можно применять Холисал.

Средство даже по инструкции очень впечатлило, то есть не обязательно знать какие гады завелись во рту, антисептик избавляет от всех и успокаивает боль, проверено на себе. Так что стоматологический гель рекомендую, мы им все вылечили и без посторонней поддержки других средств.