Отзыв:

А может и не зря они лося подоили

30.09.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Недорого, запах
Недостатки: Не все компоненты натуральные

Здравствуйте!

Я на себе опробую не только дорогие средства и профессиональные, но и обычные, которые в любом супермаркете за копейки купишь, то есть всеядная я.

Эта маска привлекла меня
1. Своей ценой (всего 20 рублей);
2. Тем, что в ней необычный ингредиент - лосиное молоко (как умудрились подоить сохатого - до сих пор для меня тайна);
3. Необычная майонезная упаковка.

Во время того как я разбирала покупки, первая реакция была - убрать подальше, чтобы на сосиски не намазали, а то за соус посчитают, так как крышка тоже как у майонеза:

Рекламка продукта тоже не подкачала, так как коротко о главном, но обязательно с описанием всех полезных свойств содержимого имелось на упаковке:

Но если повнимательнее посмотреть на состав, то увидишь, что как раз то самое молоко лося не в тройке лидеров, что наводит на мысль, что для всей партии маски бабушки Агафьи мучали только одного лося, выдаивая из него тот самый интересный ингредиент.

Хотя реклама и обещала наличие натуральных компонентов, то полное отсутвие ненатуральных, никто не обещал

Сама маска пахнет очень даже замечательно, сладковатый запах, который умиротворяет и расслабляет (по крайне мере меня).

Наносится легко, никакого дискомфорта на протяжении всей процедуры не испытываешь, кожа после этого становится приятной и бархатной, хотя эффекта "вау" не ждите, я бы сказала, что для бюджетной маски эффект вполне очень даже бюджетный. В качестве разнообразия - почему бы и нет, не зря же мучался лось (хотя скорее лосиха).

Поэтому при всей демократичности цены и посредственности эффекта "побаловаться" этой маской можно, даже если не подойдет, то за такие деньги не жаль и выбросить.