Отзыв:

Ерунда органическая

30.09.2014
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Зубы желтеют, камни растут

Я как бабушке Агафье отношусь положительно, есть и хорошие средства, и не очень, но за такую цену на эксперименты готовы, а тут новая забава - Зубная паста рецепты Бабушки Агафьи Брусничная для укрепления эмали. А манила она не сколько ценой, сколько обещаниями органического состава. И вот скупились, красивая, на коробочку аутентичную не посупились.

А состав у нее складный, многообещающий, если только во внимания русские буквы читать, так как маркетинг свои деньги отработал чтобы в магазине обратили внимание именно на то, что органического в зубной пасте немало, а при более детальном рассмотрени - и неорганического тоже хватает.

Меня конечно больше интересовал другой текст, так как появление зубного камня - одна из моих бед, поэтому приходится несколько раз в год приходить к стоматологу под записью время "собирать камни".

И окончательно добить потенциального покупателя на покупку этой чудо-пасты должен весь этот текст:

У меян только вопрос, как человек, который плохо разбирается в аббривиатурах, если паста без SLS, то что в составе делает шестой элимент, который как раз и попадает под SLS.

А вот и сам чудный тюбик натуральной брусничной зубной пасты для укрепления эмали. Внутри у него розовая паста, хотя брусника все-таки другого цвета, но это прсотить можно, а вот недотатки она имеет.

Во-первых, ни с каким налетом и зубный камнем она не справляется, более того зубы у меня стали чуть желтоватыми, хотя, например, если вообще не чистить зубы, а только пить молоко, то зубы будут у меня белоснежными.

Во-вторых, вкус мерзенький, но это уже субъективно, может кого-то и устроит, что паста так по утрам бодрит, но по мне так мята перечная лучше, а это не вкус брусники, а непоянтно что.

Больше я покупать эту пасту не буду, разочаровала она меня, хотя цена порадует. Не рекомендую брусничную зубную пасту для укрепления эмали Бабушки Агафьи.