Отзыв:

Вдарим по ЗОЖ гадким крекером в угоду обжорству

30.09.2014
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Состав, вкус
45 руб

Я вообще-то подобные штуки стараюсь не есть, но иногда так хочется чего-нибудь вредного с целью попробовать, поесть, прочувствовать вкус, слегка траванувшись вредными веществами, и успокоиться на несколько месяцев. Обычно предпочитаю для таких целей крекеры от производителя с двуязычным именем ХрусTeam со вкусом сметаны и укропа:

Пачка небольшая, от большей наверное я бы себе желудок посадила, но даже на такую пачку мне покушаются помощники:

А вот тот самый состав, который может повергнуть в шок любого человека, ведущего здоровый образ жизни:

Причём растительное масло вряд ли относится к полезным (да ещё и под звёздочкой), а далее по списку не просто пальмовое, а пальмовоядровое масло, то есть удар так удар. Хотя не могу не отметить, что оформление отличное, яркое, аппетит вызывающее.

В соответсвии с составом можно увидеть насколько оно калорийно, то есть на 100 грамм крекеров 65 грамм углеводов - это немало, после него ни один км стоит на велотренажере "проехать":

Хотя в пакетике самих печенек-крекеров немного, даже полпакетика не положили, на то и спасибо производителю.

Сами крекеры встречаются разного размера из-за того, что очень хрупки и не дружат друг с другом до тех пор, пока их не откроют и не накажут, то есть сгрызут полностью, даже есть вкрапления чего-то зеленого, надеюсь, что это был укроп:

Вкус странноватый - смесь кисло-сладкий с примесью соли, такое лучше пивом запить, уж если кутить так кутить.

Сам крекер ХрусTeam со вкусом сметаны и укропа из-за состава точно рекомендовать не буду, берегите желудок.

Tangram
написал 1 февраля 2016 в 20:23

Я что-то совсем не уверена, что на это вообще можно смотреть как на еду.

написала 1 февраля 2016 в 21:03

Я вот тоже больше склоняюсь к закуске

Guzelka
написала 1 февраля 2016 в 20:25

Я люблю, но не покупаю, чипсы тоже, но тоже рука не поднимается).

ima
написал 1 февраля 2016 в 20:32

Тоже стараюсь подобные вкусности не употреблять, а дочка один раз попробовала в гостях так теперь в магазине постоянно выпрашивает. Но я не ведусь!!!

написала 1 февраля 2016 в 21:04

Дочери такое не даю

написала 1 февраля 2016 в 20:35

Люблю такие штуки, но впоследнее время стали не очень делать их, не тот вкус, но эти мне понравились, даже папа стал есть) хотя он противник чипсов и тд) говорит вкус детства)

donna
написала 1 февраля 2016 в 21:23