Отзыв:

Теперь фальшивку за версту чую

30.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Честная оплата
Недостатки: Доверия теперь к интернету нет, бывают неприятные задания

Здравствуйте!

О сайте qcomment.ru узнала на одном из сайте отзывов и поразилась высоким доходам, которые есть у людей. Моя меркантильная жаба (хорошо не внутренняя богиня) ласково проквакала, что ей бы это тоже бы подошло.

На тот момент для того чтобы получить доступ к немереным богатствам, надо было сдать экзамен, мне попалась тема про Microsoft, сдерживать себя не стала, разнесла все и вся в пух и прах, мне даже окошечка не хватило, какие там 500 символов, когда у человека накипело. Результат - и дня не прошло, как у меня был уже активный аккаунт, а у компании Microsoft повод со мной посудится.

Взялась за работу резво, писала комментарии, смотрела как бы побыстрее повысить свой ранг, но потом охладела и забросила на пару месяцев, результат - опять первый ранг, так как правила поменялись и комментарии получили "вес", то есть раньше за любой комментарий можно было получить балл, то теперь "легкий" комментарий (75 символов) получит меньше баллов, чем "тяжелый" (от 300 символов). Меня это ничуть не возмутило, сайт развивается, и считаю новшество вполне справедливым.

С выплатой денег вообще никаких проблем, все довольно быстро и без обмана, вот заказчики долго проверяют или вообще проверять не собираются, деньги автоматически капнут на счет через три дня, возникает ощущение, что некоторым неважно качество.

А теперь поговорим о минусах:
- теряешь веру - с начало перестаешь верить во все комментарии, а потом начинаешь на нюх чувствовать где куплено, а где реально человек жалуется (хвалит);
- неприятные задания - одно из заданий было, как бы это помягче и деликатнее сказать, травить человека, который занимается компьютерами, забить его ветку комментариями не совсем адекватными, унижающими его, хотя ты человека ни разу не видел, но такие задания можно и не выбирать, тут все по желанию. Я в таких случаях на сделку с совестью не иду, хотя свой поступок не считаю тоже правильным, это как мимо драки пройти и полицию не вызвать;
- субъективные, то есть я не хватаюсь за все подряд, считаю, что работа должна приносить удовлетворение, то есть комментрую все что мне нравится, о чем знаю и готова и так рассказать, а если за это денег дадут - то почему бы и нет, поэтому доход мой небольшой, да и ранг пока второй.

На бирже пока живу, правда, набегами, как говорят, заработать денег на телефон и Вам рекомендую.
Надеюсь, что была полезной.

Юляшка1991
написал 30 сентября 2014 в 16:35

Спасибо, что напомнили про него, нужно зайти туда)

написала 30 сентября 2014 в 17:39

Сама туда набегами :)))

Хиппа
написала 4 октября 2014 в 23:57

Тоже об этом подумала)) Давно залипла на отзывах и забросила прочую полезную деятельность, непорядок)

написала 6 октября 2014 в 20:23

Что-то я не уверена, что тебе подойдет, правдолюбам не всегда врать ;)

Алёна-СПб
написала 30 сентября 2014 в 18:22

Про задания прочитала - в шоке! Не думала, что там есть заказы на негативное комментирование. Сама даже не регистрируюсь на подобных ресурсах, в первую очередь - жалко времени, а во-вторую - не люблю "заказуху". Кстати, сама не раз видела на сайтах типа фриланс.ру заказы на написание проплаченных отзывов. Но ни разу не "вписывалась" - тоже не хочу идти на сделку с совестью.

написала 30 сентября 2014 в 19:32

Шок поначалу испытала и я, теперь я вижу выгоду в этом, так как ТОЧНО знаю какие фирмы надо обходить стороной, так как заказывает положительные отзывы. Просвящен, значит вооружен

podarinka
написала 6 октября 2014 в 17:17

Спасибо за информацию. Обязательно загляну туда. К заданиям отношусь спокойно, так как есть выбор заданий, а значит, есть выбор между спокойным сном и бессонницей. И кстати, у меня тоже нет доверия к интернету, наверно, тоже математическое образование сказывается.)

написала 6 октября 2014 в 20:24

Думаю, что не образование, а здравый смысл

Guzelka
написала 28 ноября 2014 в 12:26

Я тоже зарегистрировалась, посмотрела задания и уже не понравилось. Обычно беру безобидные, правдолюбам там труднее. Можно иногда на досуге, а прям как основной сайт для времяпрепровождения я бы не рассматривала. Кому что.

написала 28 ноября 2014 в 12:49

Правдолюбам везде плохо быть.

Вольха
написала 13 февраля 2015 в 17:50

Давно забросила этот сайт. Слишком уж много повалилось "сделок с совестью". Да и отзывы приятнее писать.

написала 14 февраля 2015 в 20:14

Сама такая

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 00:38

Забросила через неделю. Не мое это

Viktorija
написала 9 февраля 2016 в 00:30

Я там не прокатилась, не понимаю всю схему..