Отзыв:

На состав ужасный, гаденький внутри

30.09.2014
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Цена, состав, результат

Итак, соус Gallina Blanca Четыре сыра. Что заставило меня купить этот продукт - для меня до сих пор загадка, видимо совсем в магазине шопоголизм накрывает и сметаю всевозможные продукты в тележку, что даже Gallin'ой Blanc'ой не побрезговала. Раз оказался дома, то вот тут уж можно и рассмотреть того зверя, то есть соуса.

Дома глянула на состав, а там только что мышьяка нет, а так, пожалуста, вот тебе и пальмое масло, и усилители, и загустители, почти вся таблица Менделеева полезная и беспощадная. Но жаба давила: "Купила, лопай теперь, на мусорку только упаковку"

Внутри оказалась смесь неоднородного цвета с элементами чего-то толи голубого, толи зеленого (а вдруг это плесень, но я настраивала себя на то, что пусть это будет сушеная зелень).

Варила четко по инструкции, не переварила, не недоваривала, в результате получилось то, что получилось, подобрать нужное и точное слово сложно, ближе будет всего безвкусная бурда с небольшим количеством соли. Вкус невыразительный, и сыры тут и рядом не лежали, даже хотя бы какой-нибудь один Пошехонский или Российский, но нет.

Поэтому соус Gallina Blanca Четыре сыра рекомендовать не буду даже экстремалам, купите обячный сырный от Астория, пусть и состав такой же ужасный, зато сырный вкус напоминает. А для себя я отметила, что ходить в магазин надо свежей, бодрой и внимательной к своей корзине, а то мало что под руку попадется, а потом жаба...

Tangram
написал 30 августа 2015 в 23:29

Плесень вполне можно рассматривать как зелень. А жаба у Вас жестокая: ещё и варить заставила эту гадость перед выбрасыванием.

написала 30 августа 2015 в 23:32

Съели ;)

Maqjjq
написала 31 августа 2015 в 10:30

На фотографии нормально выглядит соус.

написала 31 августа 2015 в 12:23

о да, я умею варить и красиво фотографировать, тот самый случай, когда из овна конфетку слепили;)

Частичка
написала 31 августа 2015 в 17:25

Вот уж точно приступ шопоголизма) За эти же 25 рублей можно взять готовый соус и не переводить молоко.

barabashka23
написала 31 августа 2015 в 20:41

А мы вообще решили отказаться от всяких магазинных соусов, готовим сами

donna
написала 1 сентября 2015 в 20:58

Я тоже никогда такие соусы не покупаю

написала 1 сентября 2015 в 21:48

И правильно делаете :)

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 19:33

Спасибо за отзыв, брать такой не буду...

Хиппа
написала 8 сентября 2015 в 23:05

Не удивлюсь, если что-то, типа мышьяка, замаскировано под одной из Е-шек, ГЫ =))