Отзыв:

Прованские травы из Нижнего Новгорода

30.09.2014
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Отличный состав и эффект
Недостатки: Цена в 140 рублей

Продолжаем разговор о продукции магазина Фратти НВ, хотя по массе негативных отзывов, которые я уже написала, может сложиться впечатления, что я очень "неровно" дышу к продукции отечественного производителя, но позволю себе отметить, что кое-что мне понравилось, пример - регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос серии "Provence organic herbs" от новогородского производителя Natura vita.

Очень стильно сделана крышечка, прям веришь им, что именно так сиренево-фиолетово и выглядит Прованс, а обещания, что никаких парабенов и только минеральные масла так и манят использовать маску для бедных своих поврежденных и измученных краской волос.

Производитель опять не поскупился на обещания, но пообещал, что снабдит луковицы кислородом, причем понятно, что будет заранее "волновать" эти самые луковицы с целью повышения чувствительности и насыщения важным химическим элементом как кислород, то есть как действует горчица, надею. Сь, все в курсе.

С составом не обманули, мне он нравится, так как после воды очень много всевозможных масел и растительных элементов, без химии не обошлись, но это как бы понятно.

Открывая баночку замечу, что консистенция неровная, приходится перемешивать, так как весь этот состав довольно такие разнообразный не хочет равномерно чинно лежать, ожидая своей участи, а расползается на отдельные фракции.

Запах очень приятный и природный, а вот то, что будет твориться на голове - к этому необходимо будет привыкнуть, так как за 1-3 минуты, которые просит производитель прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос Provence organic herbs заставит кожу покраснеть и слегка прогреться, дольше держать можно, но не стоит, так как есть вероятность, что закипит мозг.

Результат мне понравился, скорее всего единственная маска из этого магазина, которая позволяет не использовать бальзам после ее нанесения, волосы вполне нормально распутываются и расчесываются. При постоянном использовании волосы мягче и приятнее на ощупь. Так что рекомендовать прованскую маску восстановление и рост для поврежденных волос Provence organic herbs буду.