Отзыв:

Живем на голом энтузиазме, никто кормить не обещал

30.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Пока не обнаружила
Недостатки: Мне мало

Здравствуйте!

Я одна из тех, кто зарабатывает (слово-то какое громкое) на отзывах, хотя сайтов в моем арсенале не так уж и много, но вот этот меня ввел в ступор и отбил на некоторое время желание вообще хоть что-то писать. Объясню помечу. Открываем сайт и видим интересную и глазу приятную картинку:

Заманчиво, да? Но потом более внимательно рассмотрев поняла, что туда еще входят деньги за конкурсы и прочие "вкусняшки", пусть будет половину от суммы, то есть на каждый отзыв приходится в среднем по 12 рублей, если не писать о потрясающих свойствах зубочисток или автобиографию великой и прекрасной Аллы Борисовны.

Я-то "писательница" со стажем, "знаю", что продается на "ура", накалякала отзывов от души, попала под раздачу слонов, то есть за три новых отзыва, отсутствующих в базе, получила 150 рублей, в общем как заправский рыбак накидала вкусной наживки, жду большого клева, а результат вот такой за полгода (первая колонка - рейтинг, вторая - количество просмотров, третья - деньги за просмотры):

Клево, да?
Кто-то обратит внимание на 168 просмотров и возрадуется, но хочу сказать, что это "помощь" зала, я выставила свою ссылку на одном из интернет-ресурсов и "приплыла" рыба оттуда. На любых других сайтов отзывов я этого не делала, а доходы более внушительные.

В общем, за полгода я насобирала 186 рублей, то есть доход на просмотрах - 36 рублей, периодически, а точнее раз в месяц подкидываю еще что-нибудь, чтобы труды не зря пропали, но думаю, что до заветной суммы в 300 рублей ждать и ждать.

По поводу техподдержки, ее практически нет, задаешь вопрос - получаешь расплывчатый ответ, например, а когда происходит подсчет просмотров?, можно получить вполне лаконичный ответ "ночью", то есть возникает ощущение, что их подсчитывают вручную.

Моих рекомендаций здесь не будет, так как новичкам вообще не советую начинать с него, сразу пропадет вера в отзывы, так как у сайта есть много минусов:
- не раскручен, значит просмотров очень мало;
- слабая техподдержка;
- нет бонусов за написание отзыва;
- участие в конкурсах сомнительное, только активные и целеустремленные могут хотя бы дотянуться нужной планки.

Не рекомендую, сама 300 рублей заработаю и сбегу.

Юляшка1991
написал 30 сентября 2014 в 16:37

да уж, неприятный сайт.

написала 30 сентября 2014 в 17:31

к сожалению, не все пряники раздают

Moso
написал 30 сентября 2014 в 22:06

Спасибо, что предупредили!

написала 30 сентября 2014 в 22:49

Всегда готова быть полезной;)

Настя01
написала 20 октября 2014 в 04:37

А я хотела там зарегистрироваться, спасибо, что предупредили

написала 20 октября 2014 в 16:17

если желание есть, то надо регистрироваться, по одной простой причине - возможно Вам повезет больше.

MamAmely
написала 10 ноября 2014 в 12:38

Я тоже 300 рублей заработаю и уйду, осталось 155 рублей :) Хватит мне распыляться, лучше на другие сайты время потратить и заработать в разы больше.

написала 12 ноября 2014 в 15:33

Мне осталось 95 ;)

Natalkin
написала 13 января 2015 в 03:22

Я присоединяюсь к вам в ожидании первого вывода, после чего забуду, как страшный сон. Лучше уж в другом месте за это хоть что-то получить, чем вот так вот открывать сайт и наблюдать, что за прошедший день посмотрели аж на целых 7... копеек. Щедрый сайт, ничего не скажешь. Стыдно перед моими рефералами за такую подставу )))

krasnaya28
написала 8 февраля 2015 в 18:02

Захожу туда периодически почитать что-нибудь. Тем более, что много знакомых лиц там вижу)) Но регистрироваться... Не знаю, тогда мне, наверное, в интернете поселиться придется))

написала 12 февраля 2015 в 20:21

И я попалась, решила попробовать, а теперь жалко, хочется хоть минималку вывести.

Вольха
написала 13 февраля 2015 в 17:54

Очень много негативных отзывов, из-за этого даже не стала там регистрироваться.

Хиппа
написала 16 февраля 2015 в 12:41

"Меня царевны соблазняли, но не поддался я" =) В общем, хорошо, что не зарегилась, жиденько как-то совсем.

Частичка
написала 16 февраля 2015 в 21:29

Н-да, не клюет(

sashakunets
написал 26 февраля 2015 в 16:50

Мне он не понравился, розойшлись разногласия с администрацией. Из-за того что я поспорил с админом, меня просто забанили ни за что. Ненавижу их, и вам не советую на нем ригестрироватся, потому что просмотров очень мало, и заработок очень маленький!

Viktorija
написала 9 февраля 2016 в 00:30

Об этом слышала, но ни разу там не была. Все что то останавливает..