Отзыв:

Неплохие таблетки для сосудов и не только

30.09.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Недорогой и эффективный
Недостатки: Не нашла
35 р

Вскормить мне прописывали с целью поддержания хрупких сосудов, которые мне достались очень тоненькими, причём в купе с опять же тонкой кожей выглядят не очень презентабельно. Побаиваясь варикоза и прочих "радостей" женской участи, мне прописали Аскорутин, который оказался вполнтбюджетным и, что более приятным, эффективным средством.

Состав даже н похож на состав лекарственного средство, больше на витамины, так как в нем всего 2 основных компонента: аскорбиновая кислота и рутизита, причём в соотношении 1:1, я так понимаю, что все-таки основная это рутизита, а аскорбинка служит для её лучшей усвояемости в организме.

Таблеточки небольшие, моя дозировка на момент лечения составила 3 таблетки в день, продолжительность - 2 месяца, затем долгий перерыв и отдых от них, поэтому одной упаковки мало, но за такую цены вполне реально и несколько прикупить на весь курс лечения:

Надо отметить, что картинка на ногах изменилась, не могу сказать, что сосудики полностью ушли, но поглубже закопались и от кожи отошли. Повторный курс пропивать лучше через полгода, а вообще замечательно, если посоветоваться с врачом.

Помимо этого Аскорутин позиционируется ещё как неплохой вариант поддержания иммунитета, надо отметить, что в простудный период я не болела, не могу полностью списать это на заслуги Аскорутина, так как был ещё один препарат, также благотворно действуя на организм в плане сопротивления всевозможным болячкам. Но для л чего усвоения других лекарств Аскорутин тоже очень подойдёт.

По традиции прилагаю инструкцию с целью ознакомления с тем, что может быть и чего не хотелось, чтобы получилось, то есть побочные эффекты, у меня их не было:

Оборотная сторона:

Аскорутин естественно порекомендую.