Отзыв:

Для меня стало приятным открытием

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Результат, цена
Недостатки: Пока не нашла
104 рубля

Как только во время простуды мы стали чаще заходить к ЛОР- врачу, тем реже мы стали ходить в детскую поликлинику, так как советы нам сам ЛОР давал неплохие. Например, капли Називин недорогие и лечебные были прописаны им, а педиатр вообще о них не заикнулась, а жаль. В очередной раз, когда ребёнок начал расклеиваться и подавать все признаки начинающей простуды, то в аптеке я решила взять Називин, но уже в качестве спрея, так как добро нам уже дано, но Називин не простой, а сенситив для детей от 1 года до 6 лет:

Как использовать спрей, надеюсь все в курсе, то есть лежачему ребенку средство не распыляют, да и я всегда перед тем как пшикнуть ребенку лекарством в носовые пазухи обязательно сделаю контрольный холостой "выстрел" исключительно с целью проверить, что все работает безупречно. Возможно, это рачительно с моей стороны, но мне так спокойнее

Сам флакончик небольшой, с удобным дозатором, который рассчитан именно на небольшие носовые пазухи ребенка, но такой формы, чтобы ненароком не повредить ребенку.

Я используя сам спрей в самом начале заболевания, когда ребенок становится вялым, краснеют глаза и появляются первые предвестники простуды - первые сопли. Надо отметить, что Називин Сенситив реагирует оперативно, то есть если использовать его в течение первого для в соответствии с инструкцией, но можно не допустить того, что ребенок разболеется.
Инструкцию прилагаю с целью ознакомления и принятия к сведению:

Оборотная сторона

Спрей Називин сенситив я порекомендую, так как показал он себя неплохо как в качестве лечения, так и предупреждения заболевания.