Отзыв:

То пусто, то густо, но в целом довольна

30.09.2014
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Один из активных опросников, на котором можно заработать
Недостатки: Приходят иногда "битые" ссылки, вывод денег только на телефон

После того как почил опросник Важное мнение, который вынудил меня закупаться на Озоне, решила я себе жизнь не облегчать и найти ещё один опросник, поэтому в этот раз решила брать деньгами, пусть на телефон, но не продуктами, вещами и книгами с дорогущего магазина. Таким образом, я и зарегистрировалась на ИнтернетОпросе.

Надо отметить, что меня сразу же заметили, а ведь была середина декабря, стали часто приходить опросы, я даже быстро собрала половину минималки, я уже чувствовала как деньги капают мне на счёт телефона, поэтому вообще перестала класть на него деньги (Мегафон открыл мне щедрый лимит), но в январе требовалась другая целевая аудитория, поэтому я перестала нравится опроснику, мне чаще стали писать "Спасибо!" и это было единственное, чем мне "платили", а потом начались вообще приколы типа этого:

Понятно, что опрос не возобновлялся, тогда зачем слать ссылку, если опрос все равно был недейственным. В общем, январь мне полностью испортил настроение, но ближе к весне я снова стала в тренде и даже умудрилась сорвать куш в 750 рублей за тестирование приложения, а работы там и было-то минут на 20. Поэтому за почти 4 месяца работы я заработала кучку денег (в размере 1515 рублей, из которых 70 рублей пока на счёту ИнтернетОпрос) благодаря которой вылезла из минусов у своего сотового оператора, заработала больше, чем на Важном мнении и, в принципе, осталась довольна.

Сейчас опросы приходят реже, но не скучаю, продолжаю собирать минималку чтобы прокормить свой ненасытный Мегафон. Вот пример того как приходит заказанная сумма с проекта:

Рекомендации проект ИнтернетОпрос заслужил, причём только сегодня заметила, что под iPad они разработали приложение, надо будет протестировать.