Отзыв:

Хорошо помогает при насморке у ребенка

30.09.2014
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффективное, недорого
Недостатки: Не нашла
109 р

Очень сложно из огромного разнообразия средств от заложенности нома найти то, которое действительно будет помогать, а не пыль собирать на полочке в аптечке, но, благо, такое срество спустя перебора нескольких вариантов было найдено - это Тизин ксло, который подобрали под возраст от 2 до 6 лет, так как именнно в этот возрастной промежуток и попадает ребенок.

Тизин ксило в основном ориентирован не лечение выделений из носа при простуде. А пытается пробить сие скопление с целью предоставить свежий воздух организму, который сам и будет бороться с напастью.

Инструкция по применению прилагается,

ксатити, я всегда проверяю на работоспособность и контролирую силу струи перед каждым использованием. Хотя это нерационально с позиции экономии, но дело в том, что промытый, но отечный нос не всегда понимает попало ему срество или нет, а сама процедура вызывает только одно желание у ребенка - скорее бы все это закончилось.

Сама форма носика - вначале скругленного. А дальше расширяющийся очень удобна, так как ребенок может и дернуться во время процедуры из-за страха, а подобная форма защитит от того, чтобы дозатор не "ушел" внутрь ноздри и не навредил механически и без того пораженной слизистой носа.

Средство Тизин Ксило мне очень нравится, так как оно эффективно для ребенка, выздоровление наступает быстрее, чем до того как мы нашли вариант, подходящий нашим бациллам, стоит оно недорого, чуть больше 100 рублей, чем и подкупает вкупе с эффектом. Кстати, временные рамки не всегда учитываем и используем средство и мы с супругом, тоже оказалось лечебным даже для тех, кому далеко за 6 лет.