Отзыв:

Королевский размер для любимых гостей

30.09.2014
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Занимает немного места, дополнительные спальные места
Недостатки: Больше 2-х ночей спина не выдержит
1000 руб.

Когда прибывают гости или родственники с ночевкой (а иногда и не одной), то проблема размещения становится не проблемой, когда есть надувной матрас или кровать фирмы Intex. Купили мы большую надувную кровать королевского размера, которая по размерам как неплохая двуспальная кровать, которая в кадр даже не помещается.

Производитель естественно прорекламировал на славу свое творение, сделанное в Китае

Довольные люди, возлежащие на этом надувном китайском чуде в наличие:

По опыту эксплутатции скажу следующее:
1. размер надувного матраса Intex серии дауни классик действительно неплохой для того, чтобы 2 взрослых человека могли лечь на надувную кровать Intex и даже попытаться выспаться, по крайне мере дискомфорта от спокойного соседа не будет, пока он не пройдется по кровати. Если человек наступит на кровать, но ваше лежащее тело отправится ввысь, сойдет - опустится на грешную землю, тут главное уметь работать с собственнм телом, а иначе возможно падение;

2. поверхность кровати велюровая, что не дает кататься по поверхности той же протыне, но пылесборник зачетный:

3. та часть, которая соприкасается с полом тоже наэлектризовывается и притягивает всю пыль и грязь, хотя полы моются, результат через 3 дня эксплуатации кровати:

4. надувается и сдувается кровать неплохо (руки подкачается слегка) благодаря продуманному клапану, который выпускает повздух только в опреденном положении, то есть при надувании не стоит задумываться, а если вдруг сорвется насос, то придется начинать сначала.

общий вес спящих немалый, можно троих худеньких уложить

5. насос и две подушки в наличии (тоже надувных), но хочу сказать, что насос - это замечательно, ибо легкие прорабатывать не придется, а вот подушки так и валяются невостребованными, спать на них неудобно.

6. мартас Intex неплох на пару - максимум тройку ночей, дальше спина возмутится подобному дискомфорту, так как "ребристость" все-таки даст о себе знать, захочется чего-то более надежного и плотного;

7. удобство хранения налицо, ибо в пассивном состоянии помещается в маленькую которбку, в которой и купили.

Поэтому надувные кровати фирмы Intex хороши только для короткого времяпрепровождения: надул, поспал пару ночей, сдул и спрятал, а вот на постоянку такие вещи покупать не стОит, так как чревато для осанки, хотя приятно для кошелька - 1000 рублей.

Camea2002
написала 23 июля 2015 в 08:47

Классный матрасик:-) хотя летать это уж слишком, но весело:-)

oquarius
написал 23 июля 2015 в 11:28

у нас тоже такой, только разделен не на продольные линии, а на квадраты, такой после плавания не сворачивается вдоль линий

Аленушка
написала 23 июля 2015 в 13:56

Мы спать брали, плавать на нем не пытались

MaiAsim
написал 23 июля 2015 в 12:03

Сколько рекламных роликов было, никогда не верил в прочность таких матрасов.

Аленушка
написала 23 июля 2015 в 13:55

Год в эксплуатации, пока жив

Tonja
написала 23 июля 2015 в 12:44

Очень полезный отзыв

Веста
написала 23 июля 2015 в 14:33

Очень практичная вещь в доме и на отдыхе)

AlienShadow
написала 23 июля 2015 в 14:47

Отличная цена! Тоже планируем купить подобную вещицу ))

написала 23 июля 2015 в 14:55

У меня такой же уже несколько лет. Подарили дочери для купания в море.Очень нравится. особенно в качестве кровати при выезде на природу. Несколько раз спали на нем и в квартире. Нужная вещь, когда надо срочно разместить гостей.

Thank You
написал 24 июля 2015 в 01:39

Видела такой в рекламе.

donna
написала 24 июля 2015 в 08:01

И у нас такой, только односпальный, в основном для выездов на природу используем

mielena
написала 24 июля 2015 в 17:12

Был такой, спали когда приезжали с мужем в гости к сестре. Шумный - муж любил повертеться во сне, и этот матрас рып-рып

Tangram
написал 26 июля 2015 в 01:15

Матрас-то купить можно, а вот жилплощадь для его размещения - проблема.

Хиппа
написала 29 июля 2015 в 22:35

Я со своим сколиозом привыкла спать на твердом, мне такой только во вред...

написал 6 июня 2019 в 19:17

Даже в палатку нам такой очень подошел. Правда пока делаем ремонт, все вещи в Шкафонлай. В июле думаю все завершим и поедем в поход ))