Отзыв:

Простенькая комедия под ТНТшным соусом

30.09.2014
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Местами забавно
Недостатки: Как был Кузей так им и остался

Я бы про комедию "Бармен" не слышала вообще до тех пор, пока в контакте мне не пришло сообщение вместе с самим фильмом. Странно, но в этот раз ТНТ не потратился на рекламу, а фильм оказался получше, чем, например, "Самый лучший фильм" и его части.

Сюжет незатейливый: Золушка наоборот, то есть главный герой Вадик не проходит собеседование на престижное место в хорошей корпорации, встречает девушку, которая слишком хороша для него (причем причины не вымышленные, а объективные, ни образования, ни ума, ни красоты, это же почти Кузя из Универа). Появляется, нет, не добрая фея, а бармен, который и сыграет роль той самой феи, снарядив не каретой и платьем, а новыми...

Дальше не продолжаю, лучше посмотрите сами, если понравится актерский состав в виде, как я говорила, Виталя Гогунского, Ивана Охлобыстина, Юлии Паршуты, Юрия Стоянова и еще нескольких ТНТшных и не очень лиц.

Глядя на фильм "Бармен" чувствовался в этом коктейле привкус "Без чувств" и "Ослепленный желаниями", когда герой идет к своей цели и начинает что-то понимать. Кузя, пардон, Вадик вроде до чего-то додумался, а вот главной героини Юлии я бы пару вопросов задала, так как со стороны смотрелся этот самый ее избранник как пациент клиники, где не лечат, а помогают справится с последствиями.
Как комедия - чуть ниже среднего, есть забавные (не смешные) моменты, откровенно скучно не станет, но и гомерическим хохотом точно не разразиться, хотя смотря под что смотреть фильм "Бармен".

Из рекомендаций - посмотрите, но не в кинотеатре, можно разгрузить мозг и посмотреть " Новые приключения Кузи", ибо для меня Виталий Гогунский так и остался Кузей, а Иван Охлобыстин только цвет волос поменял, в остальном все тот же. Приятного домашнего просмотра.